Агузарова заигрывает с Галкиным

Юмористу пришлось терпеть «марсианские» ухаживания артистки.

20 ноября 2008, 17:33
Максим стал объектом повышенного внимания со стороны певицы Жанны Агузаровой. Юморист, получивший статус неофициального жениха Аллы Пугачевой, на себе испытал все прелести «космических» ухаживаний.

Жанну Агузарову давно причисляют к «марсианской расе», но сама певица совсем не обижается, а даже наоборот - уверяет всех своих поклонников в тесной связи с космосом. Доказательством ее слов является сценический имидж и эпатажные поступки. На последних съемках популярной программы на НТВ «Бенефис» звезда шокировала не только своим нарядом, прической и макияжем, но и особым сленгом.

– Здрасти, эврибади, - заявила бодрым голосом Жанна, войдя в студию в серебристом платье, видимо, позаимствованном у Леи, принцессы из знаменитой эпопеи «Звездные войны». – Сегодня просто найс!

Хорошее настроение и блестящий наряд Агузарова припасла для дуэта с Максимом Галкиным «Мне хорошо только с тобой». Но юморист застрял в пробке, и пока его не было, Жанна вела себя, как настоящая звезда. Она постоянно возмущалась и капризничала: то ее смущал стоящий около сцены стул, то слишком яркий свет. Стакан воды она потребовала подать в считаные секунды, грозясь, что покинет пределы Останкино, сорвав съемку.

Но долгожданное появление Максима Галкина заметно смягчило певицу. Жанна, совершенно не смущаясь, поцеловала кумира миллионов российских девушек в щечку. А за кулисами любовно поправляла Максиму галстук.

– Макс, что мы скажем друг другу на сцене? Давай вместе подумаем, - прижимаясь к Галкину, говорила Жанна.

Галкин безропотно терпел космические ухаживания, закатывая глаза. Спасением оказались слова режиссера программы: «Макс, как тебя представлять?» Атакованный Агузаровой юморист раздраженно ответил: «А зачем меня представлять? Меня и так все знают!»

После чего поспешил к режиссеру якобы обсудить детали съемок. А Жанна поднялась на сцену и, сев на стул, который до этого ее так смущал и раздражал, запела: «Хорошо, хорошо было бы, конечно, если бы ты ко мне пришел, мой дружок сердечный!»

По материалам Дней.Ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация