К счастью, медикам удалось справиться с недугом артиста. Сейчас Григорий Лепс уже дома и надеется скоро снова выйти на сцену.
После выписки артисту прописали строгую диету и запретили употреблять спиртное.
– Диета как диета. Сейчас буду просто жестче к себе относиться, стараться больше отдыхать, лучше спать, меньше пить, лучше вообще не пить, - говорит певец.
Кстати, в реанимацию Григорий попал вовсе не из-за тяги к горячительным напиткам.
– Я теперь бросил пить минимум лет на пять, - уверяет Лепс. – Да я особо и не напивался, бутылочку выпивал в день. Винца со льдом и вишневым соком. У меня была такая вкусовая аура. Алкоголь здесь ни при чем. Я до этого сколько лет не выпивал – лет семь... потом еще три года, и сейчас опять. Никаких проблем я при этом не испытываю. Врач еще запретил курить. Надо подумать, как действительно бросить.
Сейчас у Лепса множество творческих планов, так что болеть в ближайшее время он больше не собирается.
– Думаю, еще недели две, и полностью восстановлюсь, - рассказал артист. - 1 декабря в Санкт-Петербурге уже будет сольное выступление. Кремлевские же концерты, которые пришлось отменить из-за болезни, состоятся 12-13 февраля там же, в Кремле.
По материалам kp.ru
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии