Филимонова на праздники релаксировалась на базе Сичкарь

Директор "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова рождественские каникулы провела в Кореизе в Крыму

20 января 2009, 13:36
Новогодние праздники остались позади, но яркие впечатления от приятных суматошных каникул останутся в памяти надолго. О том, как провела новогодне-рождественские дни директор «Мисс Украина Вселенная», Анна Филимонова рассказала лично для E-motion:

«Новогоднюю ночь традиционно провела с родителями. Для меня НГ - сугубо семейный праздник, хотя всегда возникает много заманчивых предложений встретить его в большой веселой компании. Прошлогодние новогодние каникулы прошли в Майами, куда мы с большой компанией отправились после свадебной церемонии Александры Николаенко. Я решила в этом году никуда не лететь в жаркие страны, а выбрать отдых-релакс. Впереди, а именно 20 февраля пройдет финал конкурса "Мисс Украина Вселенная" и у меня как у директора конкурса много работы и встреч. На каникулах я побывала в Крыму, в Кореизе, где недавно открылся элитный комплекс для жизни и отдыха "Респект Холл".

На его территории открылся один из лучших SPA нашей стране. А я большая поклонница различных приятных процедур , которые полезны и для души и для тела. Там аж 8 саун - корейская, японская, русская баня, римская, марокканская и т.д. Мне очень понравилась сенная сауна, стены которой выложены ароматным сеном. Была в восторге от настоящей руской бани с веником и ледяной купелью. Впервые попробовала стоун -терапию - массаж теплыми камнями, которая восстанавливает энергию. Каждый день я прогуливалась в Воронцовском парке, где живут ручные белки и спускалась к морю. Я по-новому открыла для себя Крым и теперь планирую частенько наведываться в это местечко. Рождественские праздники вернули меня к действительности - из-за незначительного ДТП у меня забрали права - новые штрафы и правила ничего кроме негатива не приносят.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация