Сумская, Сичкарь, Фокина, Филимонова, Силантьев поздравили Галлину с днем рождения

Певица с размахом отметила свои именины

22 мая 2013, 17:34
Знаменитости
© пресс-служба

Певица Галлина, которая недавно стала еще и дизайнером, устроила грандиозную вечеринку по случаю своего дня рождения. Вечеринку артистка посвятила весне и цветам. Гостям такая идея пришлась по душе. Смотрите на E-motion, как звезды поздравляли Галлину с днем рождения.

© пресс-служба

Сама Галлина встречала гостей в платье нежно-персикового цвета собственного дизайна с венком из роз на голове. Поздравить именинницу приехали около 50 политиков, бизнесменов и известных людей, среди которых Ольга Сумская, Маша Фокина, Маргарита Сичкарь, Анна Филимонова, Денис Силантьев и лругие. 

© пресс-служба

Подруги Галлины надели платья от Модного дома LiGali и устроили имениннице дефиле. А мужчины подарили Галлине изысканные букеты с ее любимыми цветами, вазы с которыми заняли две комнаты!

© пресс-служба

Объявляя в микрофон своего бывшего мужа, политика Василия Горбаля, Галлина подметила, что он лучший пример настоящего мужчины, у которого нужно учиться другим.

© пресс-служба

В программе вечеринки были танцы, пение в караоке, мини-концерт имениннцы и запускание в небо разноцветных китайских фонариков. Торжество длилось до 5 утра!

© пресс-служба

Смотрите также, как свой день рождения отмечала подруга Галлины, Маргарита Сичкарь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация