Песков привез Валевской подарок от Примадонны

Известный российский артист прибыл в Киев, чтобы лично вручить певице приз Аллы Пугачевой.

30 марта 2009, 12:49
Вчера в одном из ночных клубов E-motion заметил (не заметить его было невозможно) известного пародиста, актера Александра Пескова. Сияющий белоснежной улыбкой он сидел в компании молодой украинской певицы Натальи Валевской. Естественно, мы не могли не поинтересоваться, что же привело Пескова в Киев и в каких отношениях он с Валевской. Российский артист скрывать ничего не стал. Да и скрывать, как оказалось, было нечего.

- Я специально приехал в Киев, чтобы вручить Наталье Валевской приз от Аллы Борисовны, - с неизменной голливудской улыбкой поведал E-motion Песков. - Но на этом мои обязанности не заканчиваются. Я буду еще заниматься подготовкой Натальи к конкурсу в Юрмале. Нужно подкорректировать некоторые моменты, чтобы выступление было отличным!

Напомним, недавно российская прима Алла Пугачева определила лучшего исполнителя в конкурсе «Алла ищет таланты!», который выходит в эфир радио «Алла». Ею стала победительница второго сезона телепроекта «Шанс», певица Наталья Валевская. В награду Алла Борисовна презентовала Наталье десять тысяч долларов и памятный знак с именем «Алла». Именно Пескову доверили доставить приз в Киев.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация