Дэвид Линч едет в Киев!

Великий и ужасный Дэвид Линч посетит столицу Украины.

10 апреля 2009, 10:16
Знаменитости
© Getty Images
В это не верилось. Это казалось чем-то недосягаемым. Но это правда. Дэвид Личн, режиссер таких гениальных фильмов как «Твин Пикс», «Шоссе в никуда», «Синий бархат», «Человек-слон», «Голова-ластик» и «Малхолланд Драйв» посетит Киев. За это время режиссер проведет две пресс-конференции. Один творческий вечер. А так же презентует киевской публике свою новую книгу «Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность и творчество»

В этой книги Дэвид Линч путем монолога, рассказывает о своем увлечение медитацией, о том как рождаются идеи его фильмов, о работе над ними, о своем виденье окружающей его жизни.

Кроме этого Линч, известный своей общественной деятельностью, откроет в Киеве представительство «Фонда Дэвида Линча», участниками которого помимо режиссера являются еще и Пол Маккартни, Ринго Стар, Арнольд Шварценнегер и музыкант Моби.

Фонд пропагандирует использование современных технологий в образовательных и медицинских целях, финансирует развитие нанотехнологий и проектов по использованию альтернативных источников энергии.

В Киев Линч прилетит из Москвы и пробудет в украинской столице, в общей сложности, три дня. И все это, обещает стать главным событием нынешнего киногода. Ведь режиссера такой величины, наша столица вживую еще не видела.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация