Топ-5 оттечественных жертв пластической хирургии

В погоне за славой только единицы получают всемирное признание. Но, даже этого бывает мало на пути к совершенству.

30 апреля 2009, 23:28

Сегодня пластическая хирургия давно переступила границу косметической процедуры. Доктора волшебники готовы воплотить любую лихорадочную мечту обладателей зеленых бумажек, какой бы безумной она не была.

Это похоже на синдром шопоголика, только результаты плачевны не только для кошелька. Потраченные деньги можно заработать, а вот здоровье и истерзанный организм не вернешь. В таких случаях миллионные состояния – это главная причина, мешающая жертвам ножа и скальпеля вовремя остановиться. Как, например известная забугорная актриса Джоан Риверс… О потраченном на пластические операции состоянии ничуть не жалеет: «Уж лучше я буду выглядеть моложе, и чувствовать себя счастливой, чем выглядеть старше и страдать от депрессии», утверждает актриса давно потерявшая внешнюю гармонию.

Итак, E-motion составляет свой рейтинг отечественных жертв пластической хирургии.

На пятой ступенке нашего рейтинга кромно примостилась известная в киевской тусовке диджейка по всевдонимом Ева. DJ Ева Щёголева Демченко - звезда клубной сцены . За хрупкими плечами у Евы годы работы на подиуме и в фотосессиях, обложки лучших журналов страны. Но кроме этого за плечами у девушки нелегкий путь становления сексуального образа. Помогала в этом не простом деле мама Евы, которая ранее работала на одном из ведущих украинских телеканалов. Поговаривают, что целью женщины движет желание отдать девушку замуж за влиятельного и богатого представителя противоположного пола.

"Тернистый" пусть Евы начался с поддержания своей не идеальной фигуры диетами и потребление разнобразных препаратов для достижения модельных пропорций. Вслед за этими шагами последовали операции на груди и на губах, куда заботливые хирурги добавили столько силикона, сколько небходимо для того, чтобы тебя заметили.

Сейчас у девушки от кавалеров нет отбоя, мама тщательно следит за тем, чтобы за плечами у нового бойфренда было все нобходимое. Только вот врядли Еве хватает искренности в отношениях, да и внешность ее давно перестала удивлять, так как чрезмерно пухлые губы скорее уродуют, чем подчеркивают природную красоту.

Народная артистка Украины Таисия Повалий, которой мы отдали почетное четвертое место, не отказывается от того, что ради красоты готова делать все, что посчитает нужным. По слухам, одни зубные протезы обошлись певице в 100 000 Евро. Но жертвой пластической хирургии она стала не из-за этого. Еще в молодости Тая вместе с подругами попробовала некий волшебный гель, который придает молодость. Пожалела грудь, по советам матери, но вколола в носовую складку. До сих пор певица не может избавиться от инородного тела, которое мигрирует из одной части лица в другую. Недостатки возраста певица лечит ботоксом, причем экономить на этом не собирается.

На третьей ступени нашего рейтинга певец, который считает себя невероятным обаяшкой, а, на самом деле, многим требуется время, чтобы привыкнуть к его незаурядной вшенности и повадкам. Речь, конечно же, о Борисе Моисееве. Чтобы так выглядеть эпатажный артист не раз обращался за помощью к пластическим хирургам, и они ему помогали. По признанию певца, на пластические операции он решается примерно каждые 7 лет. Недавно Боря подремонтиоовал новое лицо и тело, ради чего месяц провел в больнице.

Но это лишь одна сторона медали: однажды сомнительная красота чуть не стоила артисту жизни. Во время своей первой пластики певец впал в состояние клинической смерти, целые сорок минут врачи боролись за его жизнь. Теперь, ложась на операционный стол Боря, на всякий случай, прощается со всеми близкими, мало ли что с ним может может приключиться.

Вторую позицию нашего рейтинга заняла русская светская львица, стерва с детским личиком Маша Малиновская.

Скандальная героиня светских хроник, бывшая ведущая московского канала «Муз-ТВ», а также несложившийся депутат ЛДПР утверждает, что о пластике знает лишь по наслышке, мол изменяла лишь форму носа и то, слегка. А вот злые языки бывших подружек Маши утверждают, что это не так. Хотя, для того, чтобы понять истину, незачем далеко ходить. Пластические хирурги в один голос утверждают, что у светской львицы силиконовые зоны есть и этого не скрыть от опытного глаза. Вот, например, губы и грудь явное тому подтверждение. Еще с самого дества Маша была обладательницей пухлой оральной области. А вот переехав в Москву и став ведущей скандального сексуального шоу, Малиновская решила покорить столицу эпатажем.

Со временем губы артистки стали напоминать губы пупса из ротика которого вытянули соску. Может кому-то такое и нравится, но большая половина мужчин воспринимает Малиновскую, лишь как сексуальный объект. Врядли, это единственное, что хочет женщина. Все попытки Маши донести массам свою душевную красоту увенчались крахом.

Ну и самой большой жертвой заботливых ручек хирургов стал король российского гламура и мужская копия Клаудии Шиффер Сергей Зверев. Артист до дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых показано истинное лицо 44-летнего стилиста.

Меняться Сергей начал в середине девяностых. Изменил форму носа, добавил скулы, поднял линию губ, и добавил в них немного силикона. Поговаривают, единственное, что осталось у стилиста своего – это тело, которое Зверев скрывает под блестящими нарядами из-за худобы. Поговаривают, что при съемке в обнаженном виде стилист часто нанимает дублера. Кто знает, что хуже: быть худым или иметь на пятом десятке солидный пузон.

Главная проблема Зверева - еще чуть-чуть и он станет тенью американского поп-короля Майкла Джексона, который стыдиться показаться людям . Но, видимо, артиста такая перспектива не страшит, главное, что ему все нравится, вот только от одиночества хирурги, к сожалению, не лечат.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация