Гайтана уехала в Африку

Певица решила навестить родственников, которых не видела 12 лет.

6 мая 2009, 12:10
Знаменитости
© пресс-служба Гайтаны
Как только закончились съемки нового клипа Гайтаны на песню «Люби меня», певица сразу же начала готовиться к путешествию в Конго.

2 мая Гайтана полетела к отцу. Певица давно мечтала поехать на родину, навестить своих родственников, которых она не видела целых 12 лет. Возможность полететь выпала как раз на майские праздники.

В детстве Гайтана жила в Конго, а когда девочке исполнилось 5 лет, она вместе с мамой вернулась в Украину. Отец остался жить в Браззавиле (столица Конго). Зовут отца Клавер Ессами, в Конго он занимает должность начальника департамента телекоммуникаций всей страны. Еще у Гайтаны в Африке есть 22-летний брат Денжандр. Именно с ними в первую очередь увидится артистка.

- Я уже давно мечтала поехать к папе, но все никак не выпадало возможности, - рассказала Гайтана. - Когда недавно мне открыли визу я прыгала от радости. Еще одно мое желание осуществилось. Еду за новыми впечатлениями. И главнее всего то, что меня там ждут мои самые родные люди - отец и брат, а еще большая семья. У моего отца 8 братьев и сестер. Ко всем хочу зайти в гости.

Родственники Гайтаны ожидают ее с нетерпением. В самом центре Бразавилля у отца дом, где есть комната Гайтаны. Недавно Клавер Ессами достроил еще один дом за городом, и конечно же, обустроил отдельную комнату для дочки.

С собой в Конго Гайтана взяла необычный багаж – повезла двух щенков той-терьеров, весом по 700 граммов. Одного певица планирует подарить родственникам, другого кому-то из детворы из бедных кварталов. У самой Гайтаны тоже есть той-терьер, звать собачку Пеппи. Свою любимицу Гайтана очень любит, потому решила, что щенки такой же породы принесут радость и в Конго.

В середине мая Гайтана вернется в Киев с новыми впечатлениями, фотографиями и творческими идеями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация