Тина Кароль устроила секс без обязательств!

Популярная развлекательная программа «Шоумания» устроила «Секс без обязательств» со звездами.

12 мая 2009, 13:34
Знаменитости
© пресс-служба

Оно и понятно: в кои-то веки команда программы оставила привычную студию и устроила вечеринку со звездами. Вначале небольшую сцену и зал разделяла ограничительные ленты, которые, должны были защитить выступающих знаменитостей от настырных фанатов. Но публика оказалась сплошь вся приличная и ленточки исчезли, ознаменовав единение звезд и народа. В верхнем ряду зала за столиками восседали вип-гости: «4 короля», Кирилл Туриченко, Майя Мигаль, звезды Русского радио: Анна Свиридова, ее «утренний эфирный супруг» Сергей Галибин (по совместительству еще и «любовник на викенд»), хранитель бренда Хит Радио Ирина Гречанюк, Ассия Ахат, Настя Маркова, Борис Апрель, Алина Гросу, Монро и другие. Гости пили, ели, не скучали. Даже пели песни и иногда вскакивали потанцевать, невзирая на неимоверную духоту.

Открыл вечеринку ведущий программы - хореограф и шоумэн Дима Коляденко, который в тот вечер еще и дебютировал как ди-джей, отыграв танцевальный сет, и как певец, исполнив песню Дианы Гольдэ. Кроме него на сцену восходили: Борис Апрель, группа «4 короля», Ассия Ахат и под финал Тина Кароль, чей новый видеоклип был презентован присутствующим в клубе. После выступления каждого артиста в интерактивном режиме можно было задать вопрос исполнителю.

Борис Апрель спел песню «Космос, прием», пытаясь, наконец, войти в контакт со Вселенной. Пока у него не вышло, он остался на земле, сразу же получив вопрос в лоб о своей сексуальной ориентации, на который, впрочем, так и не смог ответить, все еще находясь в состоянии полной фрустрации. А вот лучшая скрипачка украинского шоу-биза Ассия Ахат после исполнения песни ушла от ответа на мутный вопрос о каких-то приключениях в парижском Мулен Руже, и вскоре после выступления вовсе покинула вечеринку вместе со своим супругом Игорем Баленко. Группа «4 короля» проностальгировала с песней «Так не должно быть», которую пел весь зал, и те, кто думали, что это новая песня, и те, кто помнили ее в оригинальном исполнении Михаила Боярского и Ольги Зарубиной.

На десерт на сцене появилась Тина Кароль c неизменной в последнее время прической «волосы сзади на перед с волной на лбу». Такую или похожую на эту в советские времена носили профсоюзные руководящие дамы. Для придания образу большей сексуальности певица выступила в черном пиджаке, одетом на голое тело, который совершенно отказывался скрывать красивые формы звезды. Новое видео получилось довольно стильным, графичным, снятом на контрасте белого фона и черных фигур.

К слову, все произошедшее - не разовая акция программы «Шоумания», а серия мероприятий, которые будут проходить каждую субботу в клубе «Ссори бабушка».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация