Молочный отказался одевать купальник и брить ноги

С 24 мая стартует двухсерийный полнометражный телефильм о приключениях героев шоу «Файна Юкрайна» - Марички и Антона – в Египте.

18 мая 2009, 17:44
Знаменитости
© пресс-служба

По сюжету, сладкую парочку в стране пирамид ждет немало приключений.

Андрею Молочному, сыгравшему роль смешной рыжей девицы, во время египетских съемок пришлось несладко. Пышный парик и толстый слой макияжа измучили актёра. Терпеть Молочному пришлось не только жару, но и внимание знойных египетских мужчин, которые принимали переодетого актера за женщину и бурно выражали свое восхищение пышными формами Марички.

В фильме мы так и не увидим Маричку в купальнике. Хотя, по сценарию, наша красавица должна была произвести фурор своим нарядом на пляжах Египта.

- Изначально я был не против, - признается Молочный. – Честно ходил на примерки, и костюмеры даже сшили мне купальник. Но когда увидел, как выгляжу в этом пляжном «комбинезоне» с волосатыми ногами, понял: нет, не надену. А о бритье ног и речи не могло быть.

Из-за того, что Молочный ни в какую не хотел показываться на пляже в купальнике, съемочной группе буквально на ходу пришлось переписывать некоторые запланированные сцены. Но, как утверждают Сергей Притула и Андрей Молочный, хуже от этого фильм не стал.

- В итоге все вышло даже лучше, чем была задумано, - говорит Молочный. – Да, работать приходилось по 18 часов в сутки на жуткой жаре. Но результат стоил того. Думаю, зрители останутся довольны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация