47-летняя домохозяйка может стать призером шоу В Британии есть талант

В Великобритании финиширует грандиозное шоу «В Британии есть талант».

30 мая 2009, 12:05
Знаменитости
© Пресс-служба

Перед завершением ситуация напряженная. Финал конкурса чуть не покинула главная претендентка на победу – шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл. Ее пение стало последним хитом во всемирной сети.

47-летняя женщина совершенно неожиданно стала настоящей звездой. Она выступила на знаменитом британском телешоу Britain's Got Talent (аналог нашего «Україна має талант») с арией из мюзикла «Отверженные». Неказистая, смешная, с шапкой некрашеных волос и далекой от глянцевых стандартов фигурой, Бойл потрясла жюри и зрителей мощью своего голоса.

Ролик с ее выступлением на шоу в Интернете посмотрели 100 млн челов

Пирс Морган, член жюри конкурса «В Британии есть талант»:

Сьюзен - мылая женщина из маленького шотландского села, которая тяжело переживает водоворот последних событий, особенно после бешеного успеха среди первого появления на экранах. Вчера я увидел, как она рыдала. Она уже собиралась покинуть шоу.

С тех пор, как Сьюзен стала знаменитой, она успела побывать гостьей на шоу Опры Уинфри и Ларри Кинга. За ней начали ходить толпы журналистов. Женщина не раз оказывалась в центре каких-то скандалов. Писали, якобы она своим пением не дает спать постояльцам отеля, или же неучтиво ведет себя с другими конкурсантами. В то время как поющая домохозяйка избегает комментариев, участники шоу говорят о ней лишь положительно.

Шахин Джафарголи, конкурсант шоу «В Британии есть талант»:

Сьюзен Бойл действительно замечательный человек, приветливый ко всем. Она сейчас живет в том же отеле, что и я. Я вижусь с ней ежедневно, слышал ее пение. Это удивительно!

Одинокой домохозяйке уже предвещают блестящее будущее, даже если она и не победит в шоу. В июне должна состояться запись ее первого диска, а английская певица Элани Пейдж даже согласилась записать дуэт с Сьюзен.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация