Кристина Бобкова готовит круизную коллекцию на Holiday Fashion Week 2009

Известный дизайнер Кристина Бобкова представит новую лимитированную коллекцию одежды.

26 июня 2009, 11:49
Знаменитости
© Пресс-служба

Лето - пора спонтанных поступков, безрассудной влюбленности и модных экспериментов. Это время, когда для счастья нужно только солнце и шум прибоя. Неважно, что на тебе одето, важно, что ты при этом чувствуешь!

Именно такое настроение витает в новой, лимитированной коллекции дизайнера Кристины Бобковой, созданной специально для Holiday Fashion Week 2009.

Кристина Бобкова пошла на эксперименты и представила вещи, в общем-то, ей не свойственные – сложные по конструкции, многоярусные по комплектации. А вот косой крой, который повсеместно используется в платьях и рубашках в данной коллекции – одна из ее сильных техник.

В круизной коллекции можно найти брюки-бананы, топы-лифы, больше похожие на белье наших мам. Кристина предлагает не прятать их под одеждой, а надевать поверх рубашки или платья. Конечно же, не обошлось без платьев-рубашек и туник, которые можно носить как на пляже поверх купальника, так и в городе вместе с джинсами.

«Когда я работала над этой небольшой коллекцией, мне в голову пришел образ девушки, которая, уезжая в отпуск, быстро собирала чемодан. И вот утром она встала с постели, одела рубашку своего мужчины, поверх майку, на голову – бандану – и таким образом создала свой, уникальный и неповторимый стиль», - говорит Кристина Бобкова.

Конечно же, в летней круизной коллекции использовались только натуральные легкие ткани – шелк, хлопковый трикотаж, котон.

Сложная цветовая гамма – бордовый, пепельный розовый, цвет чайной розы, фрезовый, меренго-клер, цвет парижской грязи.

И как самый модный элемент – везде – на одежде, на обуви – значки собственного изготовления, которые создают настроение, призывают носить одежду украинских дизайнеров и напоминают о ярком событии лета – Holiday Fashion Week 2009.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация