Александр Рыбак: Мое сердце свободно!

После гала-концерта «Україна має талант» долгожданный гость в Украине Александр Рыбак отправился на встречу с избранными СМИ, в числе которых оказался и E-motion

30 июня 2009, 18:35
Знаменитости
© Ковалев Сергей

Для тех, кто не в курсе, напоминаем, что прямой эфир шоу "Україна має талант" закончился около часа ночи, так что Александр, можно сказать, совершил героический поступок, решившись в 2 часа ночи побеседовать с представителями масс-медиа. Таких оказалось немного, но все, как по команде выстроились у входа в "Дежавю", ожидая звезду.

Рассевшись по местам, СМИ быстренько расхватали подарочные диски Рыбака и приступили к атаке вопросами.

Честно признаться, мало, кто мог подумать, что артист окажется мега-общительным, мало того, еще и будет просить продлить встречу. Единственное, что немного ограничивало контакт, не совсем идеальное знание русского языка, но доблестные работники пера помогали Александру правильно строить предложения и переводить некоторые слова.

Первая порция вопросов касалась «Евровидения». В очередной раз Саша вспомнил сказочную историю, связанную с песней Fairytale, как он, стоя на горе, начал играть на скрипке, а потом, окрыленный природой и чувствами к девушке понял, что это творение подойдет для Евровидения.

Удовлетворившись ответами, СМИ приступили к попытке разузнать о личной жизни Рыбака. Как оказалось, история с российской журналисткой закончилась, но у Саши есть симпатия, с которой он по определенным причинам не может быть вместе: «И она, и я сейчас хотим быть вместе, но это на самом деле было бы глупо, - говорит певец, - тем более на это нет времени. Это было бы очень эгоистично с моей стороны, так как я практически не бываю дома. Свой статус определил одним словом: «Мое сердце свободно!»

В ходе общения Александр не преминул упомянуть профессионализм своего менеджмента, а вот инцидент с Настей Приходько назвал не чем иным, как спекуляцией на имени отдельными продюсерами. Рыбак также оспорил заявление о том, что в его райдере имелся пункт об ограждении его от украинских звезд: «Я наоборот, стремился со всеми познакомиться. В целом, моя жизнь строится на связях с людьми, я очень люблю знакомиться. Мне кажется, иметь подобный пункт в райдере не очень тактично". - заметил Рыбак.

В разгар общения гость разоткровенничался и признался, что все разговоры о его ориентации, на самом деле, обычные сплетни и слухи, да и вообще, на любые отношения у него попросту не остается времени.

Выяснилось, что Саша не только имеет вокальные способности, но и кинематограф ему не чужд. Уже в следующем году выйдет картина «Йоханн», где певец сыграет небольшую роль. К слову, в роли отца по фильму оказался солист небезызвестной группы «А-НА».

Кроме того, победитель Евровидения мечтает снять мюзикл, а через 10 лет задумывается о карьере композитора. Больше всего Рыбаку пришлись по душе вопросы, связанные с увлечениями: «Признаюсь, я люблю вопросы, связанные с хобби, потому что всегда, когда я озвучиваю желаемое, мне потом это дарят, - с улыбкой рассказывает артист, - Мне очень нравится виндсерфинг, люблю смотреть сериалы такие, как «24», «Lost», а еще иногда играю в компьютерные игры».

А вот о звездной болезни певец говорит неоднозначно: Александр признался, что заражается ею каждый день, но успешно вылечивается посредством сна.

Напоследок Рыбак подтвердил, что Ани Лорак действительно была его музой, к тому же именно ее певец считает лучшей исполнительницей в Украине.

Прощаясь со СМИ гость пообещал вскоре вернуться в Украину и порадовать зрителей грандиозным шоу: «Безусловно, планирую вновь приехать в Киев, но когда это случится, не хочу зря обнадеживать. Предполагаю, что это будет осенью, обещаю, что Украина увидит новое шоу».

После затянувшейся встречи с журналистами Рыбак отправился в гостиницу. Вместо крепкого сна Александр предпочел общение с музыкантами в холле отеля, там группа устроила небольшой концерт и уже ближе к рассвету разбрелась по номерам. Около 11 утра Александр Рыбак покинул Киев, улетев в Осло на очередной концерт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация