Дуэт TABU

Дуэт TABU- это первый украинский мужской дуэт Украины.

7 июля 2009, 11:32

Создан осенью 2006 года.

На счету дуэта несколько хитов, громкое и скандальное участие в отборочном туре "Евровидение-2009", три клипа и альбом "Запад-Восток". На данном этапе дуэт ведет концертную деятельность в Украине и гогтовит ряд эпатажных и скандальных проектов осенью 2009 года.

Дуэт TABU не имеет ничего общего с тем, что вы слышали до этого.

Андрей Чайковский и Максим Циркель представляют вашему вниманию совершенно новый, качественный музыкальный продукт, который перевернет Ваше представление о мужских дуэтах.

Андрей – человек творческий, бесконечно романтичный, с детства увлекающийся вокалом.

Максим – молодой предприниматель, который, не смотря на юные годы, умеет зарабатывать деньги буквально на всем. Казалось бы, вместе им делать нечего. Но первый в Украине мужской дуэт TABU, объединив кардинально разных Андрея и Максима, поломал все табу и запреты и доказал, что это творческий тандем может успешно существовать в мире отечественного шоу-бизнеса. два парня которые олицетворяют полную противоположность. Темное и светлое, день и ночь, восток и запад. Они гармонично дополняют друг друга.

В феврале 2007 года мир увидел первый видеоклип группы, а уже в марте появился первый альбом «Запад-Восток», разошедшийся рекордным тиражом уже в первую неделю продаж.

Группа набирала обороты, но из-за противоречий с коллективом проект закрыли.

Лишь в сентябре 2008 года ребята вернулись в шоу бизнес с новой командой, новым материалом и огромным желанием добиться всех высот. Презентация новой версии проекта прошла 18 сентября в клубе «Арена».

В октябре была записана лирическая песня «You Are» на одной из лучших студий Европы «Утопия» в Будапеште. Песня быстро покорила сердца слушателей и была выставлена на отборочный конкурс "Евровидение-2009".

Недавно был снят новый клип на песню «Маска», который выйдет в свет уже этой весной! Это будет уже 3 клип молодого дуэта.

Менеджментом дуэта TABU занимается медиа холдинг M&A во главе с директором PR отдела Евгенией Мазур. 

Сайт: www.tabu.com.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация