Монте Кристо - группа

Группа «Монте Кристо» – это коллектив музыкантов высокого уровня, создающих красивую и мелодичную музыку.

8 июля 2009, 11:46

Музыканты группы обожают эксперименты, и поэтому в их творчестве можно найти отголоски самых разных музыкальных стилей. По мнению музыкантов стиль группы характеризуется неким гармоничным сочетанием заставляющих задуматься текстов и легко воспринимаемой мелодики.

"Монте Кристо" многогранны. Они умудряются совмещать классические оркестровые инструменты и техногенную электронику. Поражает отточенная гармоничность каждого звука в единой концепции произведений. Они воюют с серой повседневностью, призывая к любви и миру, не позволяя остаться равнодушным..." Музыка группы сочетает в себе драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Первыми хитовыми композициями группы стали песни «Горят мосты», «Будемо разом», «Ангелы», «Україна» и др. А затем песни начали появляться одна за другой и уже распространялись поклонниками творчества самостоятельно. Благодаря поддержке радиостанций Украины, группа достаточно быстро завоевала число поклонников своего творчества. Песни «Монте Кристо» являются востребованы слушателями радиостанций: стол заказов, программа по заявкам, прайм тайм – далеко не полный показатель успешности треков в радиоэфирах. Группа приобретает популярность с каждым днем.

На сегодняшний день группа записывает альбом, не забывая о создании свежих композиций и регулярных живых выступлениях. Этот альбом станет настоящим подарком для всех слушателей и поклонников группы.

К каждому выступлению «Монте Кристо» подходит очень внимательно. Подготовка трек-листа концерта, придумывание новых «фишек» выступления, поведение на сцене и общение со зрителями, исполнение известных песен, презентация новых песен, приглашение друзей музыкантов для совместного исполнения некоторых песен – вот, чем группа обычно озадачена накануне каждого концерта. Публика всегда остается довольна. На концертах всегда много старых друзей и новых зрителей.

Продюсер группы «Монте Кристо»

Юрий Шевченко

Тел.: +38-067-998-39-88; +38-050-463-80-90

e-mail: y-star@list.ru

web: www.montecristo.kiev.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация