Даша Астафьева снова станет телеведущей

Звезда «Playboy» будет вести свою передачу на телеканале «Тонис».

8 июля 2009, 13:41

Генеральный продюсер телеканала «Тонис» Юрий Никитин продолжает подтягивать своих людей. Сначала он предложил вести программу своднику Пете Листерману. Теперь вот настала очередь Даши Астафьевой.

И если вы думаете, что это будет программа о сексе - ошибаетесь. Солистка группы «NikitA» и звезда «Playboy» будет рассказывать телезрителям о... кино!

Передача «Кино в 21:00 с Дашей Астафьевой» стартует уже 13 июля. В ней зрители смогут насладиться шедеврами мировой кинематографии - кинокомедиями, полюбившимися многим женщинам мелодрамами и психологическими триллерами. А перед кинопросмотром зрители узнают о забавных случаях из жизни голливудских знаменитостей, смешных казусах, произошедших на съемочной площадке, из уст самой сексуальной ведущей Украины Даши Астафьевой.

- В Америке такой формат развлекательных программ очень распространен, - рассказывает Даша. - Хью Хефнер, например, каждую субботу в своем особняке «Playboy Mansion» устраивает «movie-time». Всех гостей он приглашает в собственный кино-зал, и перед просмотром всегда рассказывает историю создания фильма, разнообразные случаи, произошедшие на съемках, интересные факты об актерах. Со многими голливудским кинозвездами Хью знаком лично, а с некоторыми дружит много лет, поэтому таких историй он знает массу, и пообещал о многих из них рассказать мне. А я, в свою очередь, поведаю о них телезрителям. 

Напомним, что у Астафьевой уже есть опыт работы телеведущей - она вела погоду на М1.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация