Гоголь-Моголь

Группа

10 июля 2009, 20:19

Всем нам в той или иной мере свойственно возвращаться в прошлое, впадать в ностальгическое настроение, вспоминать добрые времена своей молодости: во что одевались, во что верили, что слушали и под что танцевали. Bad Boys Blue, Boney M, C.C. Catch…

Под песни этих легендарных исполнителей танцевало не одно поколение, их хиты гремели на дискотеках и имели неподражаемый успех!

Сегодня мы готовы представить Вашему вниманию новую диско-поп группу из двух молодых и талантливых девушек, выпускниц Киевского музыкального училища им. Глиэра, блестящих вокалисток, чьи голоса завораживают, а музыка заставляет окунуться в то незабываемое прошлое.

Они воспитывались на мировых хитах семидесятых-восьмидесятых годов, впитали в себя все самое лучшее и готовы продолжать развивать эту музыку и возможно, внести в нее свое новое дыхание.

Этой весной у группы вышел первый клип на заводную песню «Московская прописка». Благодаря этому видео можно окунуться в неповторимую атмосферу 80-х годов, наслаждаться красотой всего происходящего и вспомнить, что такое настоящее диско - блестящая, радующая глаз яркостью цветов одежда, разноцветные лампочки, зеркальные шары, неоновые вспышки, стильные прически и, конечно, красивые девушки!

Яркие и заводные девчонки, их мелодии и ритмы в стиле Disco, которые несут в себе хорошее настроение, веселье и танцы – все это группа «Гоголь Моголь»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация