МакГи раскрыл первые подробности Терминатора-5

Режиссер приоткрыл первые тайны.

12 августа 2009, 18:02
Знаменитости
© getty images
Создатель четвертого «Терминатора» МакГи наконец-то приоткрыл завесу над продолжением культовой саги.

«Основная идея новой части — обыграть одно из главных правил истории, а именно путешествия во времени, и, соответсвенно, ввести их в новый фильм, - поделился своими соображениями МакГи, - Не хочу сейчас расскрывать слишком многое, скажу лишь, что очень и очень вероятно, что, в конце концов, Коннор станет вести себя так, будто он знает что-то, о чем никто из нас не подозревает. И в новом фильме его главный противник окажется куда более "однозначным".То есть это будет скорее фильм-преследование, с новым Терминатором, идущим по пятам героя»

До этого, напомним, уже сообщалось, что по сюжету Джон Коннор отправится в Лондон, где и начнется все действие новой картины. Так же МакГи поведал и более конкретные факты так называемого «путешествия по времени»

«В пятой части мы увидим охотников, и транспортные средства, и Жнецов, и прочую, прибывающими в наше время, и Коннора, который пытает одолеть их при помощи современной военной техники, что, как мне кажется, будет просто мегакруто».

Напомним, что съемки «Терминатора 5» начнутся в конце следующего года. А в мировой прокат лента выйдет не раньше 2012 года. До этого же, МакГи намерен полностью сконцентрироваться на работе над фильмом «20 000 лье под водой».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация