Мику Ньютон и Гошу Куценко соединила любовь с первого взгляда

Популярная молодая певица и известный актер в результате шуточной игры стали идеальной парой.

26 августа 2009, 17:36

Напомним читателям занимательную историю, связанную с необычным знакомством артистов. Все дело в том, что два года назад один украинский еженедельник проводил конкурс «Любовь с первого взгляда». Четыре известные девушки и четыре популярных российских актера должны были по фотографиям выбрать друг друга. В результате среди всех участников совпала только одна пара – Гоша Куценко и Мика Ньютон.

С тех пор артисты не имели возможности познакомиться лично и ограничивались виртуальным общением. И только этим летом шуточный конкурс получил неожиданную развязку.

Певица прилетела на концерт в Симферополь и все бы ничего, если бы организаторы не попросили девушку взять с собой попутчика, у которого автомобиль попал в ДТП.

Когда незнакомец сел в машину, Мика чуть дара речи не лишилась:

- Привет! Ну, наконец-то мы познакомились, - обратился к певице… Гоша Куценко, - и с ходу начал шутить по поводу их «идеальной пары».

- Мы очень хорошо провели время в дороге, - вспоминает Мика Ньютон. - Честно говоря, я даже не ожидала, что Гоша настолько открытый и простой в общении человек. Мне очень приятно, что ему нравится мое творчество.

За полтора часа в дороге «влюбленные» успели обсудить творческие планы, а уже вечером приняли решение записать несколько совместных композиций.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация