Ассия Ахат в Нью-Йорке сняла видео о любви

Популярная скрипачка подготовила новый клип на песню «100 непринятых звонков».

1 сентября 2009, 13:57
Певица и скрипачка Ассии Ахат сняла новое видео в Нью-Йорке. Клип на песню «100 непринятых звонков» повествует об истории любви в большом городе. Pежиссером видео выступил известный клипмейкер Виктор Скуратовский, он же сыграл в клипе главную мужскую роль.

Сюжет ролика разворачивается на фоне современного мегаполиса и только потрясающий Нью-Йорк мог стать локацией для этих съемок. Огромные бездушные небоскребы и меланхоличный шарм старого Нью-Йорка. Город, в котором может быть уютно и одиноко одновременно, место, где однажды заблудившись, можно изменить свою судьбу навсегда. Ассия Ахат артистично и чувственно раскрывает душевные переживания героини песни - жительницы большого города, решительной и откровенной, девушки, научившейся быть сильной. Своей актерской игрой она передает противоречивые чувства, бушующие внутри ее героини, когда любовь борется в сердце с обидой.

Непоследнюю роль в клипе играет еще один персонаж этой любовной истории - ...мобильный телефон, с помощью которого герой пытается отыскать любимую девушку, когда она в обиде не поднимает трубку телефона. Он ей звонит, пишет смс, отправляет письма через мобильный интернет, но она не отвечает на его попытки связаться с ней.

Чем закончится эта история, встретятся ли любимые, победит ли любовь обиду и будут ли главные герои вместе пока неизвестно. В Нью-Йорке было снято несколько вариантов финала. Окончательное решение о том какая развязка будет у истории о ста непринятых звонках Ассия Ахат и Виктор Скуратовский примут только, когда клип будет почти смонтирован.

Есть еще одна изюминка во всей этой истории: мобильник, снятый в клипе, совсем скоро достанется одному из поклонников Ассии Ахат. Для того, чтобы обогатить исполнение песни «100 непринятых звонков» и максимально ярко передать настроение песни в клипе, Ассия объявила на E-motion конкурс на лучшую историю о любви и непринятых звонках. Певица уже получила немало захватывающих историй о любви от своих поклонников. Рассказчик лучшей love story и получит мобильный телефон, который скоро увидит на своих экранах вся страна. Кроме того, в этом телефоне будет загружена песня «100 непринятых звонков» и эксклюзивные фотографии, сделанные самой Ассией Ахат в Нью-Йорке. Победитель будет объявлен сегодня в 16:00!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация