Ассия Ахат избавилась от влюбленного Скуратовского

Певица представила на суд зрителей видео «100 непринятых звонков».

4 ноября 2009, 16:27
Знаменитости
© Пресс-служба

Новое творение повествует об истории любви в большом городе. Режиссеров видео стал известный клипмейкер Виктор Скуратовский. Он же и выступил в главной роли влюбленного героя, пытающегося тщетно связаться с любимой девушкой. Он звонит ей, пишет SMS, отправляет письма по мобильному интернету, но она не отвечает на его попытки связаться с ней.

Основной сюжет клипа развернулся на фоне современного мегаполиса. Съемочная группа провела несколько плодотворных дней в Нью-Йорке, однако, по дороге домой, при перелете случилась неожиданная неприятность. Как оказалось, часть отснятого материала была повреждена, в особенности, крупные планы главного героя. Единогласно было принято решение доснять недостающие кадры в Киеве.

Чтобы уложиться в сроки и не отвлекать режиссера от его основной работы, певица пригласила на главную мужскую роль профессионального актера, а Виктор Скуратовский погрузился в руководство съёмками.

- Я понимал, что работать в кадре и при этом режиссировать весь процесс на съемочной площадке – нелегко. В этом я убедился, работая над клипом еще в Нью-Йорке. Поэтому решение Ассии переснять испорченные кадры с другим актером полностью совпало с моим мнением, - говорит Виктор Скуратовский. Результат не заставил себя ждать – необходимые кадры были оперативно и качественно пересняты.

- Я очень довольна этой видео работой. Мне всегда спокойно, когда я уверена в работе коллектива. Ребята, которые поехали со мной в Нью-Йорк, - это суперкоманда: все не просто трудились, а получали от этого, как и я, большое удовольствие. Иногда были моменты, когда мне хотелось сказать: «Достаточно снимать, этого хватит». Но я останавливала себя, потому что понимала, что ребята делают это для того, чтобы получить отличный результат. Ведь это не просто работа, это настоящее творчество – его не стоит останавливать раньше времени, - говорит Ассия Ахат.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация