Владимир Ткаченко

Певец

17 сентября 2009, 18:28

Владимир Ткаченко родился 22 июня 1983 года в студенческой семье. В 1989 году Вова поступил в англо-украинскую школу, и уже с первых дней учебы преподаватели заметили его творческие способности. Так совмещая учебу в общеобразовательной школе, Вова поступает и в художественную школу. В 1998 году, оканчивает 9 классов, и поступает в монтажный техникум на архитектурное отделение. Учась в техникуме, увлекается баскетболом, начинает участвовать в баскетбольных матчах, и в итоге становится капитаном команды техникума. После окончания техникума в 2002 году Владимир поступает в строительную академию. Там продолжает играть в баскетбол, но вскоре из-за травм, полученных в спорте, решает попробовать себя в студенческом театре миниатюр «Крупный План» в качестве актера. Театр ставит собственные пьесы-миниатюры, участвует в конкурсах и фестивалях. На одном из студенческих фестивалей Владимир исполнил песню и зал взорвался от оваций.

Владимир активно участвует в различных театральных и вокальных фестивалях, в результате чего, заметившие его концертные агентства начинают с ним очень плотно сотрудничать.

Вскоре народная любовь и признание заставляют Владимира не останавливаться на достигнутом, и в результате:

2004г. - лауреат Международного конкурса «Юность Днепра», председатель конкурса И. Кобзон.

2005г. - финалист проекта Шанс- 4 , участник «ХIV-Таврийских игр».

2006г. - участник проекта «Ти Зірка» национального отбора на ПК Евровидение 2006 , финалист.

2007г. - серебряный призер конкурса Новая Волна 2007, солист дуэт Барселона.

После конкурса «Новая Волна» -2007 записал саунд-трек к сериалу «Сердцу не прикажешь» (песня "Ты и Я"). Снялся в эпизодах новогоднего огонька «Ночь в музее» телеканала «Интер».

В конце 2008 года Владимир Ткаченко продолжил сольную карьеру.

В настоящее время артист работает над своим альбомом. Уже в сентябре 2009 года Владимир Ткаченко представляет на суд зрителей и слушателей свою дебютную песню «Тебя выбираю».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация