Гомосексуальное видео группы ТИК уже в эфире!

Состоялась долгожданная премьера скандального видео группы «ТИК» на песню «Сирожине Пирожине».

19 сентября 2009, 13:35
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Напомним, съемки клипа проходили около двух месяцев назад. Еще тогда идея Алана Бадоева получила широкий резонанс среди СМИ.

Напомним, по сюжету известный стилист Сергей Зверев отбирает мальчиков, приводит их в порядок, а потом продает богатым дедушкам и дядям.

- История о суровых буднях мальчиков из шоу-бизнеса, которые ведутся на сладкие заманухи, а потом вынуждены отрабатывать их с престарелыми дядечками и тетечками, - говорит Бадоев.

Пять сексуальных молодых парней настолько ярко изобразили всю сущность гомосексуализма, что показывать клип в дневное время нет смысла, так как комиссия по морали просто не допустит подобное в эфир.

Полную версию провокационного видео можно будет увидеть лишь в Интернете или на ТВ, но исключительно после 23-00. В прайм-тайм самые пикантные кадры будут закрыты черными квадратиками.

- ТIК, яркий пример того, что можно быть артистом и при этом оставаться нормальным человеком – говорит лидер группы Виктор Бронюк в интервью kp.ua.

- Без ботокса и модных стилистов, без всей той сладкой грязи, которая изменяет человеческую сущность и унижает достоинство. Все эти будто бы модные шоубизнесовые фишки несвойственны здоровому организму.

Свое счастье музыкант советует искать в себе, в глубине души, а не в «люксовой» красивой жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация