Анна Седокова начала новую жизнь

Популярная певица поделилась своими откровениями.

5 октября 2009, 11:47

В жизни каждого человека бывают периоды переосмысления, переоценки ценностей. Судя по тому, что пишет в своем блоге популярная певица Анна Седокова, сейчас у нее как раз такое время.

Приводим текст в оригинале без правок.

«Я сижу на балконе 33-го этажа. Балкон в Маями. Я тут же. Не знаю начало ли это новой книги или просто слова написанные в блоге, но точно знаю, что это начало. Впереди неизвестность. Есть только первые шаги - через три часа самолет в Нью-Йорк , после LA.

Шум океана это хорошо. Это замечательно. Только, что то он разволновался за последние 2 недели. А я не волнуюсь. Я знаю, что судьбу не обмануть. Ее можно обойти, но потом опять к ней вернуться .Тут тебя все чаще посещают мысли о вечном. Зачем, почему. С кем…. И стоит ли все это той цены, которую мы платим. Мы часто думаем об этом когда мы дома. Но те мысли депрессивные. А тут… Позитив. Счастъе во всех его красках. Мы можем все. Главное понять чего мы все таки хотим. Об этом я пишу в своей книге. Мы можем все) И я верю в это».

Как видим, в жизни певицы происходит действительно что-то важное. Правда, пока Седокова не спешит распростроняться об этом. Но может быть вскоре мы узнаем, что именно так волнует Анну.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация