Светлана Лобода нашла своего избранника в Харькове

Участница Евровидения и известная певица Светлана Лобода впервые стала продюсером.

28 октября 2009, 17:30
Знаменитости
© Владимир Шевчук

На съемках телевизионного шоу «Народная звезда» Светлана представила зрителям своего подопечного, с которым спела дуэтом.

К своим обязанностям звезда отнеслась настолько серьезно, что даже лично отправилась за парнем в Харьков. Избранником певицы стал молодой юрист Ян Костырко, гордость Национальной юридической академии и лауреат множества конкурсов и фестивалей.

Однако, Яна Костырко участница Евровидения предпочла не сразу. Оказывается, ранее выбор Лободы пал на другого парня, но в столицу его категорически отказалась отпускать мать.

Не помогли уговоры ни уговоры продюсеров, ни самой певицы. Тогда Светлана изменила решение и сама отправилась за будущей звездой. В Харькове начинающий продюсер встретилась с родителями парня и девушкой, которая всерьез опасается за своего возлюбленного.

Приехав в Киев, пара усердно приступила к работе. Помимо профессиональных педагогов Лобода сама помогает подопечному в обучении вокалу.

Первый результаты совместного труда дуэт представил на презентации проекта «Народная звезда».

Светлана Лобода и Ян Костырко исполнили песню «Черный ангел», которую певица посвятила «всем брюнетам и брюнеткам, которые были у нее в жизни».

Жюри в составе Барбары Брыльской, Анастасии Заворотнюк и Юрия Рыбчинского высоко оценили способности молодого артиста и его продюсера.

Эфир первой передачи проекта состоится 10 октября в эфире телеканала «Украина» в 17-00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация