Воины света

Daybreakers

30 ноября 2009, 13:01
В 2017 году мир принадлежит вампирам. Несколько лет назад глобальная эпидемия превратила большую часть человечества в ночных кровососущих хищников. Счастливцы, которым удалось избежать заражения, теперь ведут скрытный образ жизни, медленно вымирая. Впрочем, самим вампирам тоже не сладко – гибель человечества привела к тому, что их нация осталась без крови. Теперь вампирам нужно либо всячески лелеять уцелевших людей, либо срочно искать заменитель крови…
Для режиссеров Майкла и Питера Спиригов фильм «Воины света» - лишь третья картина в их карьере. Два предыдущих прошли в прокате как-то незаметно. Тем не менее, они испытывают огромный оптимизм насчет успеха своего фильма. Впрочем, небезосновательно – если подходить к нему с точки зрения фантастического боевика, то фильм явно будет иметь успех. Спецэффекты и экшн просто на высоте. Другое дело, что подобных фильмов сегодня не то, что бы мало. Да и на экранах ему предстоит конкурировать с мегамонстром Джеймса Кэмерона – «Аватаром», что вряд-ли пойдет фильму на пользу.
Отличный боевик про вампиров, кровищу, и полную антиутопию в нашем с вами будущем. Экшен зашкаливает, ну а смысл мы давно уже разучились искать в фильмах такого типа…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация