Игорь Посыпайко устроился поваром в ресторан

Известный телеведущий приготовил ужин для одного из клиентов заведения.

7 декабря 2009, 17:27

Юрист по образованию Игорь Посыпайко - личность разносторонняя. Он и своей профессии мастер, и на телевидении хорош и, как оказалось, в кулинарии тоже не последний человек.

На днях Посыпайко приготовил потрясающий ужин для одного из клиентов ресторана «Панорама». На кухне он провел два часа. Облачившись в поварскую амуницию, под четким руководством шеф-повара Николая Осауленко телеведущий резал, тушил и взбивал ингредиенты блюд. Игорь самостоятельно приготовил три блюда из меню ресторана – нежную телятину в беконе с морковью Конфи и можжевеловым соусом, фирменный салат «Панорама» с утиной грудинкой и козьим сыром, а на десерт – классический тирамису.

Старался телеведущий не для какого-то олигарха, который ради прихоти решил заказать «ужин от Посыпайко», а для своей любимой Алены Шоптенко. Она не знала подробностей сюрприза, но конечно, женская интуиция подсказала ей, что планируется не просто ужин, а что-то особенное. Но она уж никак не ожидала, что Игорь сам приготовит для нее такие замысловатые блюда – одна лишь телетина в беконе с морковью Конфи, сделанная руками любимого, стоит многого.

Таким образом Посыпайко хотел отблагодарить свою любимую за нежность, заботу и поддержку, которую она дарит ему каждый день. Романтичный ужин при свечах стал по-настоящему особенным для пары – что может быть лучше вкусного сюрприза от любимого! Алена сверкала своей ослепительной улыбкой, Игорь то и дело норовил поцеловать и обнять любимую. Конечно, все было очень вкусно, а больше всего Алене понравился тирамису:

- Я просто обожаю десерты!, - сказала она смеясь.

Теперь каждый может при помощи шеф-повара ресторана Николая Осауленко приготовить кулинарный сюрприз для своих любимых, родных, друзей. А дважды в месяц в «Панораме» будут проходить звездные Дни Благодарения, во время которых знаменитости будут благодарить своих муз, продюсеров, родственников и самых близких друзей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация