Игорь Посыпайко: На время Евро-2012 я поднял свой гонорар в три раза

Телеведущий рассказал E-motion, что он думает о подготовке Украины к чемпионату, и о своей адреналиновой зависимости.

18 июня 2012, 16:12
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

- Игорь, говорят, на время Евро-2012 вы подняли гонорар вдвое. С чем это связано?

- Почему вдвое? На самом деле я в три раза поднял. Это понятно - у нас всего два англоязычных ведущих в Украине. И на них навалилось все это бешеное нашествие - много англоязычных вечеринок, которые нужно провести. Вот мы с диджеем Пашей их и дерибаним.

Игорь Посыпайко
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Вы как-то по-особенному готовитесь к таким вечеринкам?

- Ну это понятно, иначе не был бы таким прекрасным на вечеринках. Как ведущий, а не как мужчина. Конечно, без подготовки не можешь быть в теме того, что происходит. На самом деле готовлюсь к большому количеству вечеринок по-разному. А тут, конечно, приходится знать все о Евро-2012.

- Украина вообще готова принимать такое мероприятие?

- Это все игры. Что значит - готова или не готова? Есть где играть в футбол, так нечего выпендриваться, что им надо аэропорты, дороги, гостиницы. Едете в страну третьего мира, где диктатура - чего вы ждете? Авторитарный режим, конечно, никогда не сделает вам здесь рай на земле. Это сделает только конкуренция, свободный рынок. А поскольку у нас его нет - то чего вы ждете? Да, у нас будут ужасные гостиницы, у нас не будет дорог, у нас полностью зажата частная инициатива, это понятно.

- О качестве дорог - вы часто попадаете в ДТП, почему так происходит?

- Я уже много лет адреналиновый наркоман. И скорость для меня - один из тех необходимых моментов, которые мне нужны, чтобы чувствовать жизнь на полную. Я очень гоняю на всем, не только на автомобиле - это и мотоциклы, и яхты, моторные лодки, парашюты. Где только можно иметь небольшую угрозу для жизни - я всем этим пользуюсь. И, конечно, иногда получается так, что переоцениваю свои возможности. Но никто еще не пострадал от моей любви к адреналину. Надеюсь, так будет и дальше.

Игорь Посыпайко
© Виталий Лазебник, tochka.net

- Гаишники вас часто останавливают?

- Постоянно. Я это тоже очень люблю и с удовольствием с ними общаюсь. Как я это делаю - зависит от настроения. Если гаишник откровенно быкует, то, конечно, я вспоминаю свое адвокатское прошлое. Если не быкует, а подходит с улыбкой - то мы можем договориться. Поскольку платить налоги диктатуре этой страны у меня нет никакого желания, а определенную социальную ответственность перед этими людьми я несу, я не против того, чтобы платить эти сборы в виде небольшой взятки ментам.

- У вас были романтические отношения с Аленой Шоптенко...

- Мы не обсуждаем эту тему.

- А что у вас сейчас на личном фронте?

- После того как публичные посылы в наших отношениях с Леной сделали нам много вреда, мы сошлись на том, что мы не комментируем ни личную жизнь друг друга, ни свою собственную.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация