Ради Встреч Пугачевой Потап готов стать девочкой

Украинские звезды активно готовятся к «Рождественским встречам» Аллы Пугачевой.

8 декабря 2009, 15:21

Остаются считанные дни до начала грандиозного концерта Примадонны. Артисты тщательно продумывают постановки, репетируют и делятся впечатлениями о грядущем шоу.

Ради 20-х, юбилейных «Встреч» звезды готовы на многое, чтобы угодить самой Пугачевой.

- Я ради Аллы Борисовны готов одеться хоть девочкой в красном комбидрессе, если она этого захочет, - делится Потап.

А вот Ани Лорак об этой сказке мечтала еще с детства, просматривая концерты по телевизору.

- Маленькая я и подумать не могла, что когда-нибудь смогу увидеть Аллу Пугачеву. Когда стоишь на сцене с Аллой Борисовной, от нее такая аура исходит, что от этого ты становишься еще талантливей.

Утверждая список гостей, Примадонна сама прослушивает 1000 записей, чтобы выбрать нужную песню.

- Очень прикольно то, что она сама выбирает песню из репертуара, - говорит Потап. – Ей понравилась песня, которую мы совсем не ожидали: с матюками, про любовь.

Но, что именно будут петь на концерте, наши звезды держат в секрете. Одно можно сказать, с песнями Примадонна практически никогда не промахивается.

- Я помню, когда я еще был музыкантом и играл на свадьбах и в ресторанах, 90% песен мы брали из Рождественских встреч, потому что это были потенциальные хиты, - вспоминает Александр Пономарев.

Напомним, «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой состоятся 12 декабря в киевском Дворце спорта. В числе приглашенных звезд ожидаются: Ани Лорак, Тина Кароль, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Ирина Билык и многие другие.

По материалам novy.tv

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация