Алла Пугачева: Роднее Украины для россиянина ничего нет!

Алла Борисовна прибыла в Киев, чтобы завершить окончательную подготовку к «Рождественским встречам».

9 декабря 2009, 12:58
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Начиная с 9:30 утра Центральный Киевский вокзал зашевелился, как улей, среди многочисленной толпы то и дело проносился шепот: «Пугачева едет».

В 9:45 на перрон были поданы два шикарных авто, в одном из которых находилась исполнительный продюсер «Рождественских встреч» Валентина Басовская.

Главная помощница Пугачевой заметно волновалась, но от комментариев не отказалась:

- Цветы для Пугачевой покупали на Бессарабке, - начала Валентина. – Большую часть времени Алла Борисовна будет проводить в работе, ожидается огромное количество съемок, репетиций, к сожалению, времени на досуг будет немного. Но в любом случае она посетит Киево-Печерскую Лавру.

В 9:58 на первую платформу прибыла «Она». Вездесущие папарацци уже не знали, какую позицию занять, чтобы запечатлить знаменитое лицо.
Один из организаторов резко отрезал: «Да успокойтесь вы и отодвиньтесь подальше за машину. Она со всеми пообщается».

Свой королевский выход Примадонна начала еще в поезде, помахав всем рукой из окна, артистка направилась к выходу. Алла Борисовна призналась, что расстояние Москва-Киев преодолела замечательно и теперь приступает к серьезной работе. На вопрос, почему «Встречи» проводятся в Киеве, Пугачева ответила лаконично:

- Роднее Украины для россиянина ничего нет! Поэтому слияние двух культур – это самое родное и приятное, что может быть. В этом и заключается концепция Рождественских встреч. Вполне возможно, что следующие «Рождественские встречи» могут пройти в Греции или где-нибудь еще.

Напоследок Прима поздравила Киев с наступающими новогодними праздниками и отправилась готовиться к своему торжеству.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация