Наталья Могилевская посвятила песню Майклу Джексону

Певица Наталья Могилевская активно работает над записью 6-го альбома.

8 декабря 2009, 18:13
Знаменитости
© Шевчук Владимир

Основной композицией альбома стала песня «Гений», написанная экс-фабрикантом Владом Дарвиным. Это произведение Наталья посвятила одному из величайших легенд в мировой музыке – Майклу Джексону.

- В последние годы я то продюсировала, то танцевала, я мало создавала музыки. Все то, что не было реализовано за весь период, сегодня я вкладываю в этот альбом, - делится Наталья.

Пока рабочее название сборника держится в секрете, но уже известно, что в создании альбома принимают участие близкие люди певицы и коллеги по цеху Григорий Ванюшкин и Влад Дарвин. Все песни записываются с живым оркестром.

- Ощущение вживую записанного оркестра невозможно передать. Это невероятный восторг, который вызывает достаточно высокий градус эмоций, - говорит певица.

Все песни нового альбома будут отличаться от предыдущих песен Натальи Могилевской.  Артистка называет процесс подготовки альбома "творчеством в абсолюте", потому, что последние несколько месяцев она все больше времени уделяет себе, как певице, и созданию альбома. В поддержку альбома планируется новая концертная программа, в которой  будут задействованы живые музыканты.

Выход альбома планируется весной 2010 года.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация