XS хотели найти под подушкой обогреватель и домик для кролика

Участницы группы признались E-motion, что до сих пор ждут подарков на День святого Николая.

20 декабря 2009, 15:32
Знаменитости
© пресс-служба

19 декабря в День святого Николая многие украинцы проснулись и сразу начали шарить под подушкой в поисках подарков. И не только дети, но и взрослые. Например, девушки из группы XS накануне праздника признались E-motion, что до сих пор ждут сюрприза в этот день. 

- Для меня День святого Николая всегда был чем-то особенным, - говорит Лера. - Когда была маленькой, утром 19 декабря всегда находила под подушкой игрушки и сладости. Хотела бы получить подарок и в этом году. У меня есть маленький замечательный домашний кролик. Я бы хотела, чтобы для него подарили домик.

- В ночь на 19 декабря я ложилась спать с особым воодушевлением, - призналась Аня. - Ведь я также верила в святого Николая, как во что-то чарующее. Утром, просыпаясь тут же лезла под подушку, но чаще всего ничего там не находила. Меня постигало детское разочарование. Но была и неописуемая радость, когда я находила сладости в сапожках! Поэтому и в этом году мне достаточно найти под подушкой вкусные конфеты.

- В этот праздник я обычно редко находила что-то под подушкой, так как меня боялись разбудить, кладя туда подарок, - с улыбкой вспоминает Женя. - Как и Лера, я находила маленькие приятные мелочи в своих сапожках. Несмотря на то, что мы уже выросли, все равно приятно получать подарки. Какой бы подарок я хотела бы получить на день святого Николая? Обогреватель! Шучу! Так как сейчас очень холодно, я никак не могу согреться. Лучшим подарком на этот день для меня было бы небольшое потепление.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация