Анастасия Приходько: Моя личная жизнь никого не касается

В интервью Е-motion певица призналась, что ее очень обижают некоторые публикации в СМИ.

21 декабря 2009, 13:50
Знаменитости
© Владимир Шевчук

После «Евровидения» популярность Анастасии Приходько росла не по дням, а по часам. Правда, так уж получалось, что средства массовой информации писали больше не о творчестве певицы, а о ее личной жизни. Сначала обсуждали замужество Насти, потом ее беременность. E-motion решил поинтересоваться у самой исполнительницы, как она относится к такой ситуации.

- Личная жизнь всегда будет интересовать всех журналистов, - констатирует Приходько. - Да и не только журналистов, но и простых людей. Это реальность и никуда от этого не деться. Но я считаю, что все мои переживания в семье это только мое и Бога, и обсуждать это некорректно. Моя личная жизнь никого не касается.

Впрочем, очень часто события в личной жизни певицы становится достоянием общественности. И Настя с грустью отмечает, что появляется много лживых публикаций.

- С одной стороны это неотъемлемая часть работы артиста и нужно понимать, что общение с прессой необходимо, - рассуждает певица. - Надо отвечать на вопросы, что-то рассказывать. Но очень часто журналисты любят приврать для своего рейтинга. Приписывают мне то, что я никогда не делала и не заявляла. Это очень неприятно! Я считаю это оскорбление по отношению к артисту. Ведь если артист дал интервью, значит он проявил уважение, не послал журналиста, как делают некоторые.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация