Бужинская теряет килограммы в бане, а Зибров переходит на салаты

Украинские звезды с годами разработали личную методику восстановления формы.

4 января 2010, 16:00

Как известно, новогодние праздники расслабляют не только звезд, но и всю страну, как результат – лишние килограммы и тесные вещи. Однако, у наших селебретис есть свои рецепты красоты.

К примеру, Катя Бужинская себя старается не ограничивать в еде, компенсируя это спортом и активным способом жизни.

- Я хожу в тренажерный зал, плаваю в бассейне. Всем советую ходить в сауну или в русскую баню — с вениками, с паром все плохое уходит, - говорит Бужинская.

А вот Арина Домски старается не переедать. Если певица чувствует, что где-то набрала лишний вес, на следующий день старается ничего не есть.

- Пью исключительно минеральную воду негазированную. Таким образом устраиваю себе разгрузочный день, постепенно возвращаясь к своему обычному режиму - утром овсянка на воде, после 18:00 никакой еды, - рассказывает Арина.

Павел Зибров в списке «борцов» с килограммами занимает почетное место. Артист давний поклонник национальной кухни, поэтому, отказать в удовольствии отведать вкусненького салка с мясом Павел не может.

- С лишними килограммами бороться сложновато, потому что после концертов люди, которые нас принимают, хотят пообщаться с артистами в неформальной обстановке, накрывают стол, устраивают фуршеты. А на новогодних праздниках – особенно. Во всем мире люди набирают лишние килограммы, и я ничем от них не отличаюсь, - говорит Зибров.

После праздников певец старается взять себя в руки, исключая из рациона тяжелые продукты.

- Перехожу на легкие салаты, не ем колбасу и мясо. Это требует большой силы воли. Но приходится это делать, - признается артист.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация