Тина Кароль потратила на шиншилл 40 тысяч долларов

По информации E-motion певице в кругленькую сумму обошлись съемки нового клипа.

14 января 2010, 19:11
Знаменитости
© пресс-служба

Скоро на экранах появится новое видео от одной из самых популярных украинских певиц Тины Кароль. Клип снят на песню «Шиншилла». E-motion решил узнать во сколько обошлись певице съемки.

Никаких официальных комментариев со стороны Кароль нам добиться не удалось. Финансовая сторона — это табу для окружения певицы. Впрочем, из неофициальных источников стало известно, что новый клип стоил Кароль ни много ни мало 40 тысяч долларов.

- У нее все клипы дорогие, как для украинского рынка, - утверждает источник. - Этот не стал исключением.

Одна из статей расходов в бюджете клипа была «покупка шиншил». По нашей информации, специально для съемок Тина приобрела двух пушистых зверьков.

- Обычная серая шиншилла стоит в Киеве порядка 300 гривен, - комментирует Ольга Васильева, продавец шиншилл. - Впрочем, это самая обычная. Существует, также множество более редких разновидностей: «серебристая», «черный бархат», «белый Вилсон». Они уже стоят порядка 200$.

Как стало известно E-motion, Кароль приобрела «черную» и обычную, серую, шиншиллу. Причем после съемок певица решила забрать зверьков домой.

- Да, у нас теперь действительно пополнение в семье, я забрала шиншилл домой, - поведала нам Тина.

Впрочем, траты на пушистых зверьков - ничто по сравнению с деньгами, потраченными на клип. Но Кароль может себе это позволить. Ведь, по слухам, на новогодних корпоративах она заработала больше миллиона гривен.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация