Монро: Сичкарь подарила авоську, а Власова – косметику

Эпатажная травести-дива Монро отметила 32-й день рождения.

15 января, 13:20
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Любительница ярких, шумных тусовок решила и в этот раз не отставать от традиции хорошенько покутить, пригласив на праздник практически все СМИ и многих представителей шоу-биза. Кроме того виновница торжества решила в День рождения презентовать уникальный календарь «13 месяцев Монро», но об этом чуть позже.

 - Как началось празднование Дня рождения?

 - Эта была ночь, я находилась как раз в Помаде, где со своей командой вешала портреты. Первое смс пришло от Ларисы Лобановой, дизайнер, с которой мы очень плотно дружим, сотрудничаем.

 - Чего чаще всего желают родители?

 - В первую очередь, здоровья и, конечно же, осуществления всех планов. Желают только одного, чтобы их дите было счастливое.

 - Ты решила соединить празднование Дня рождения с презентацией календаря, не чувствуешь себя на работе в свой праздник?

 - Абсолютно не чувствую себя на работе, потому что у меня вся работа – это праздник.

 - День рождения – это всегда праздник души или были исключения?

 - Конечно, были случаи, когда на заре моей карьеры не хватало денег на бутылку «Советского полусладкого» и я запивала все «Тамяночкой», но от этого мое настроение абсолютно не ухудшалось, потому что я понимала, что дальше будет лучше и круче.

 - Что получила в подарок?

 - Подарков очень много, все они яркие и эксклюзивные. Маргарита Сичкарь подарила оригинальную дизайнерскую авоську, Женя Власова – шикарный набор косметики по уходу за кожей, Окси – пудру, которая похожа на настоящее произведение искусства в виде портсигара, Виктор Павлик презентовал авторский парфюм. Кроме того, в подарок я получила долгожданный телефон «Верту», также много украшений, аксессуаров, духи «Виктория Бэкхем» и, конечно же, море цветов.

 - Почему День рождения совпало с презентацией?

 - Потому что календарь называется «13 месяцев Монро», ну и 13 я родилась. А если говорить откровенно, знаешь, почему совпало, потому что все журналисты не знают, чем им заняться уже после 7 января. Нет ни одного информационного повода, кто-то в Лондоне, кто-то в Париже, а тут я 13 числа! Прибежало столько людей, все счастливы и довольны.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация