Оксана Милосская: Я – не бриллиантоманка!

Оксана Брызгалова, став Милосской кардинально изменила подход к имиджу и градеробу.

19 января 2010, 14:36
Знаменитости
© Владимир Шевчук

О том, где лучше приобрести оригинальные вещи, о украшениях и отношении к бриллиантам, певица поделилась в интервью E-motion:

- Насколько смена имиджа повлияла на отношение в целом к гардеробу?

- У меня вообще оригинальный подход: есть два гардероба. Один – для Милосской, который куплен в Лондоне, второй – для Оксаны Брызгаловой. Мы приехали в Лондон, взяли определенное количество багажа, а потом, чего уже не хватало, закупали здесь. В принципе, я понимаю, что у нас и доли нет того, чего можно позволить купить за границей. Когда мы начали экспериментировать с моим образом, поняли, что Лондон – именно то место, куда нужно ехать. Казалось бы, сложно вырваться, сложно получить визу, ничего подобного, у нас все прошло очень быстро. Быстро оформили документы, уехали и три дня занимались только тем, что ходили по магазинам. Мы приехали с огромным перевесом, зато со всем необходимым.

- Стоит понимать, в Украине явная проблема с шопингом?

- У нас только кажется, что выбор вещей очень большой, однако, трендовые аксессуары к нам приходят достаточно позже. А для артиста всегда важно быть ярким, с особой изюминкой, поэтому, самые яркие аксессуары можно купить только в брендовых магазинах. В Киеве это можно себе позволить, но не каждый раз, поскольку уж слишком дорого. В Лондоне, в определенных районах можно купить то, что у нас сложно найти, начиная от колгот, сумочек, заканчивая всевозможными моделями обуви.

- Без каких украшений в повседневной жизни ты не можешь обойтись?

- Это часы и обручальное кольцо. В часах мне всегда комфортно, они мне очень помогают, тем более, если это хорошие часы.

- Ты носишь достаточно «крупные» часы…

- Для меня «крупные» часы – это часы, в которых много бриллиантов. Эти я купила в тот момент, когда была беременная. Мне очень хотелось чего-то мужского, поэтому нашла мужские часы с широким ремешком. На прошлое день рождения мне подарил их муж.

- Обручальное кольцо иногда снимаешь?

- Дома я никогда не ношу обручальное кольцо, но зато всегда, когда выхожу из дому, надеваю. Кольцо выбирала сама, очень его люблю.

- На отдыхе носишь аксессуары?

- На отдыхе практически не ношу украшения. Это могут какие-то перья в ушах, а вот бриллианты на отдыхе – это не мой выбор.

- Отдаешь предпочтение бижутерии или подлинным украшениям?

- На мой взгляд, в гардеробе должно хватать и тех, и других. Есть разные заведение, разные мероприятия, которые требуют совершенно разных аксессуаров. Но в принципе, я - не «бриллиантоманка», но с другой стороны на свой день рождения, которое будет уже совсем скоро, я себе все-таки закажу сережки с бриллиантами.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация