Кастинги шоу Народная звезда – 2 открыла столица!

Стартовали кастинги самого нашумевшего шоу на телеканале Украина «Народная звезда».

22 января 2010, 12:29
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Не успел закончиться первый сезон, как вновь выстроились очереди «талантливых и голосистых». Уже этой весной зрителей вновь порадуют звездные дуэты, состоящие из популярных артистов и народных любимцев.

Напомним, суть проекта состоит в том, что 10 пар, состоящих из украинской «звезды» и участника из народа, на протяжении 10 программ демонстрируют свои вокальные и артистические способности, тем самым борясь за любовь телезрителей и оценки строго жюри в студии, конечная же цель – получить звание «Народной звезды».

Первый день кастингов выдался тяжелым, но плодотворным: из нескольких сотен претендентов выбрали десятку лучших, которая поборется за право стать участником в финале, который состоится 6 февраля в Киеве на студии Довженко. А пока профессиональное жюри во главе с режиссером-постановщиком Максом Паперником проведет кастинги в 8-ми городах Украины.

Как известно, для звания «Народной звезды» не важен ни возраст, ни внешние параметры, главный критерий – вокальные данные. Однако, учащиеся в профильных, музыкальных учебных учреждениях не могут принимать участия в проекте. В этот раз на суд жюри были представлены «таланты» абсолютно из разных сфер: слесари, спортсмены, домохозяйки, студенты и многие другие. 18-летние участники наравне соревновались с 50-летними, за минуту нужно было показать многогранность голоса и разный репертуар. Таким образом, путем судейского голосования выбрали 10-ку лучших.

- Могу сказать, первый день кастингов получился довольно успешным, - говорит режиссер-постановщик Макс Паперник. – Сформировался десяток претендентов с подавляющим женским большинством. Завтра мы отправляемся по регионам, а 6 февраля на финальном кастинге выберем лучших. Надеемся, в этот день будут присутствовать звезды, которые смогут присмотреть себе пару. В целом, этот сезон обещает быть ярким!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация