Народная звезда продолжает искать своих героев!

Самое нашумевшее шоу «Народная звезда» активно отбирает участников для второго сезона.

26 января 2010, 18:10
Знаменитости
© Шевчук Владимир

 Как писал ранее E-motion, 21 января в Киеве, на студии Довженко стартовали кастинги проекта «Народная звезда-2». По результатам первого дня жюри, в состав которого вошли художественный руководитель шоу Максим Паперник, музыкальный продюсер Сергей Грачев, педагоги по вокалу Наталья Медведева и Марина Одольская, а также психолог Николай Бузов, выбрало 13 исполнителей, которые продолжат борьбу за возможность спеть в дуэте с украинской звездой и примут участие в финальном кастинге в феврале.

В выходные также прошли региональные кастинги проекта «Народная звезда» в Днепропетровске, Черновцах, Кировограде и Львове. Судьям пришлось разделиться, поскольку проходило по два кастинга в один день.

Так, Марина Одольская и Максим Паперник побывали в Черновцах и Львове, отобрав там для финального кастинга 14 человек. Среди самых ярких представителей – экспрессивная 55-летняя исполнительница с огненными волосами и недавно выписавшаяся из роддома молодая мама.

В это время Наталья Медведева и Сергей Грачев в Днепропетровске и Кировограде выбрали 15 самых талантливых вокалистов, которые продолжат борьбу за участие в шоу. Кстати, на кастинг в Днепропетровске собралась молодежь со всей области, а также соседних регионов. Самой старшей исполнительнице было всего 35 лет. А вот на отборе в Кировограде судьям посчастливилось услышать очень яркий дуэт офицеров МЧС – жены-пожарника и мужа-спасателя.

Для всех, кто еще не успел принять участие в кастинге проекта «Народная звезда», напоминаем, что 30 января пройдут отборы в Одессе и Харькове, а 31 января – в Донецке и Симферополе. Спешите стать знаменитыми и спеть в дуэте со звездой. У тех же, кто не сможет принять участие в кастинге в обозначенных городах, также остается шанс попасть в шоу! Для этого необходимо принять участие в онлайн- кастинге на сайте телеканала «Украина»  - заполнить анкету и загрузить видео со своим выступлением.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация