А.Р.М.И.Я на отдыхе развлекалась стриптизом и смотрела на мужские… члены!

Сексуальные участницы группы «А.Р.М.И.Я.» вернулись из незабываемого зимнего отпуска.

5 февраля 2010, 13:48
Знаменитости
© Фото из личного архива

Правда, на этот раз интересы девчонок разделились: трое (Рыжая, Ира и Света) оправились в Египет, а Нана решила прочувствовать дух Европы, посетив старинную Прагу.

Как признались Рыжая, Ира и Света, отдых в Египте получился спонтанным и очень насыщенным. Красотки отрывались по полной, шокируя туристов смелыми выходками.

- Почему выбор пал на Египет?

- Света: Выбор страны получился спонтанным, так как до последнего решался вопрос, будет у нас отпуск или нет. Египет - это самый оптимальный вариант, тем более хотелось отдохнуть в теплых краях. Отдыхала с друзьями, а с девчонками из группы встретилась уже под конец отпуска.

- Рыжая: Соглашусь со Светой - времени для отпуска было немного, поэтому решила за 10 дней оторваться на всю катушку в Египте. Я считаю, на отдыхе главное – хорошая компания и отличное настроение, тогда страна не имеет значения.

Рыжая каталась верхом на верблюдах

- Что больше всего запомнилось за время отдыха?

- Света: Я участвовала в различных конкурсах и получила титул «Мисс отеля». Танцевала, пела, вела активный образ жизни. Еще запомнился поход на гору Моисея. Эта гора славится тем, что все, кто поднимутся на нее, будут прощены Богом. Мы поднимались целую ночь, 7 км. Встретили рассвет на вершине, это незабываемое ощущение.

- А как насчет туристического шопинга?

- Света: В основном накупила сувениров. Из поездки на гору Моисея привезла большую икону, а вот Ирочке и Рыжей купила кальяны, для себя запаслась вечерними нарядами.

Света наслаждалась местными пляжами

- Как оцениваете сервис и местный колорит?

- Рыжая: Если сравнивать Хургаду и Шарм Эль Шейх, второй вариант оказался престижнее и интереснее. Конечно, не могу сказать, что обслуживание всегда было идеальным, хотя мы жили в пятизвездочной гостинице.

- С погодными условиями сложилось?

- Рыжая: В этом плане все супер. Всю неделю была солнечная и ясная погода, только последний день выдался немного пасмурным.

- Ваш совет для людей, которые хотят провести отпуск в Египте?

- Рыжая: Самое главное - не бояться открывать себя заново. Все прекрасно знают, что в периметре отеля чаще всего происходят анимации. Так вот некоторые люди побаиваются выходить на сцену, участвовать в конкурсах. Я считаю: если расслабляться - то по полной! Мне посчастливилось стать первой в танцевальных номерах. Люди просто не ожидали, что я выйду на сцену и покажу такой мастер-класс. Для туристов я обязательно посоветую сафари и дайвинг!

В отличие от основного состава группы, Нана выбрала зимний вариант каникул.

- Обычно в зимнее время люди отправляются в теплые страны, почему выбрала Прагу?

 - Дело в том, что каждую зиму я отправлялась куда-нибудь в теплые края. Все время был один и тот же график: самолет-пляж. Захотелось чего-то нового, на лыжи я не рискнула, так как не владею этим видом спорта профессионально. Поэтому решила остановиться на пешеходно-экскурсионном варианте досуга, и выбрала Прагу.

Нана решила отправиться в Прагу

- Попадая в новую страну или город, чем первым делом занимаешься?

- Я начинаю фотографироваться, причем везде, возле каждого столба или дерева. На самом деле, все города похожи, но все равно каждый раз открываешь для себя что-то новое.

- На твой взгляд, чем Прага отличается от других европейских городов?

- Признаться честно, я не особый знаток Европы. Прага меня поразила своей чистотой: горожане вылизывают каждый сантиметр, везде стоят урны. Даже если ты хочешь что-то выбросить на улице, все равно попадешь в мусорник. Местные жители очень доброжелательные, обслуживание на высоте. В Украине, к сожалению, такое встречается крайне редко.

- А как насчет развлечений?

- На дискотеке побывала всего лишь раз, второй раз оправилась в стрип-клуб. Я - большая любительница гей- и стрип-клубов. В клубе в основном работали украинки и россиянки. Признаюсь, мне нравятся женские тела, особенно, когда они сочетаются с музыкой и красивыми движениями. Получила большой кайф от посещения стрип-клуба!

- До знаменитой стены Джона Леннона дошла?

- Конечно! Это огромная, 20-ти метровая стена, расписанная любовными признаниями к своему кумиру. Возле нее постоянно горят свечи, стоят цветы, чувствуется невероятная любовь фанатов.

Нана оценила мужские достоинства

- А что это за «писающие» мальчики, возле которых ты сфотографировалась?

- В Праге очень много маленьких двориков. В одном из них я и увидела двоих прекрасных «мужчин», правда, они очень сильно замерзли. Забавно то, что их члены еще и крутятся, потому писают они зигзагом. Но из-за того, что их члены примерзли, они писали только прямо!

- Оценила настоящее чешское пиво и «Бехеровку»?

- То, что мы привыкли пить в Украине, кардинально отличается от европейского продукта. В чешской «Бехеровке» чувствуются настоящие травы, ее действительно приятно пить. А вот отведав несколько сортов пива, я поняла, что мы здесь пьем просто разведенную с водой мочу.

- На что обычно тратишь деньги во время отдыха?

- Конечно, это сувениры для друзей, теть, дядь, бабушек и дедушек. Кроме того, обязательно всем привожу «нужные» подарки. Это могут быть аксессуары, одежда. Обожаю шопинг за границей, в нашей стране не настолько развита эта индустрия. А дорогие бренды накручивают «космические» цены, приходится одевать родных и близких в других странах.

А какой отдых предпочтете вы?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация