Власова готовит проект в стиле Depeche Mode

Певица Евгения Власова активно работает над записью совместного альбома с украинской группой Dazzle Dreams.

24 февраля 2010, 12:45
Знаменитости
© Анна Путилина

С недавних пор Власову не узнать: трогательный и лирический образ певица сменила на более смелый и драйвовый. Изменения в жизни артистки стали хорошим стимулом попробовать себя в совершенно другом направлении. В результате родилась идея – записать новый проект с музыкантами из Dazzle Dreams.

О творческих планах, паузах в шоу-бизнесе, смене имиджа и настоящих чувствах Евгения Власова рассказала в интервью E-motion:

- Что на данный момент происходит в творчестве?

- Сейчас я работаю над альбомом с группой Dazzle Dreams, это будет большой совместный проект, кроме того, в ближайшее время готовим совместное видео. Планы грандиозные на самом деле, но пока не хочется их озвучивать, потому что в прошлом году, когда я собиралась что-то делать, попала в больницу. Побаиваюсь заранее комментировать.

 

- Что связывает с Dazzle Dreams?

- Мне очень близко то, что они делают, плюс ко всему, мой новый имидж (короткая стрижка, комбинезоны) очень гармонирует с их фантастической музыкой. Согласитесь, это действительно культовые ребята. Они как-то передали альбом, чтобы я выбрала несколько песен. Я прослушала весь диск и говорю: «Ребята, вы меня, конечно, извините, но из 15 песен я не могу выбрать одну, мне нравятся все!» Мы собрались и решили сделать то, что очень давно хотели.

- Какой формат музыки?

- Наверное, это все-таки хороший поп, популярная музыка в стиле Depeche Mode. В ней не будет ничего сверхъестественного в плане наворотов, тяжелого рока.

- Это повлечет за собой изменения в имидже?

- Не знаю, может быть и повлечет. Я – консерватор по своей натуре, поэтому все стараюсь делать с осторожностью.

- Собираешься принимать участие в других проектах? Поступало предложение от «Народной звезды»?

- Предложение поступало, но я решила сделать маленькую паузу (смеется). Это не просто шоу, это серьезная конкурсная борьба - мне захотелось отдохнуть от этого. Я не готова второй раз встретиться с моей любимой Барбарой Брыльской (смеется).

- Творчество, личная жизнь, семья… Как успеваешь всему уделить достаточно внимания?

- Постоянный баланс, хотя, конечно, работа затягивает. Порой даже душа начинает болеть, в такие моменты стараюсь отключать телефон, чтобы побыть с семьей. Максим Паперник как-то сказал: «Шоу-бизнес не прощает пауз». На что я всегда отвечаю: «Ложила я на эти паузы!»

- С приходом весны еще не охватили нежные чувства?

- Признаюсь, пока не влюбилась - еще не встретила своего человека. Конечно, хочу любви, это так важно для женщины, тем более, для артистки. Ты совсем с другими глазами выходишь на сцену. Я в ожидании большого, сильного, взаимного чувства!

А как вы относитесь к творчеству Евгении Власовой?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация