Гайтана: На Народной звезде с удовольствием поработала бы с парнем

Участница шоу «Народная звезда» Гайтана хочет, чтобы ее партнер обладал хорошим мужским тембром.

3 марта 2010, 13:23
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Остаются считанные дни до начала второго сезона «Народной звезды». Зрители замерли в ожидании нового шоу, которое на этот раз будет транслироваться в прямом эфире. А пока идут последние приготовления, звезды принимают окончательное решение, кого же выбрать себе в пару.

О подготовке к проекту, партнерах и музыкальных жанрах рассказала Гайтана в интервью E-motion:

- Что слышали о проекте «Народная звезда»?

- Слышала название, но, к сожалению, не удалось увидеть первый сезон. По описанию должно быть интересно, мне как человеку творческому всегда интересно все новое. На данный момент с коллегами по «Народной звезде» мы уже успели отснять промо-ролики, теперь выбираем себе партнеров.

- Кого из претендентов видите своим партнером?

- На самом деле, не имеет значения - с удовольствием поработала бы как с парнем, так и с девушкой, тем более, в нашем шоу-бизнесе крайне редко создаются хорошие дуэты. Я надеюсь, если попадется парень, у нас сложится интересный тандем. Хочется, чтобы участник обладал хорошим мужским тембром. Обещаю, мы удивим достойной программой.

- Возраст партнера имеет значение?

- Я считаю, главный момент - чтобы человек, который будет работать со мной, всегда оставался самим собой, был естественным, а, главное, пел от души, ведь это главный залог успеха в «Народной звезде».

- Какие основные требования будете выдвигать партнеру как продюсер?

- Я никогда не продюсировала взрослых людей. Когда работала с маленькими детками, всегда рассчитывала на естественное, неподдельное желание делать все от чистого сердца. Могу уверить, что это всегда приводило к успеху при записи песен и выступлении на сцене. Зачем кричать, заставлять - нужно всего лишь подобрать нужные слова, чтобы человек расслабился и выразил нужные эмоции.

- В каком музыкальном жанре хотелось бы поработать?

- Я мечтаю о красивой балладе, потому что баллада – это очень чувственный жанр, в котором можно очень тонко передать чувства, любовь. Танцевальная музыка, классика тоже интересны. На самом деле, не так важен жанр, главное - история песни.

- Прямой эфир не смущает?

- Нет, абсолютно. Все в руках Божьих. Лучше настоящее волнение, чем лживая игра и фальшь. Я – за естественность!

Помоги Гайтане и другим звездным участникам сделать выбор. Подскажи звезде, кого ей выбрать себе в пару!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация