Ассия Ахат назвала Билык культовой певицей, а Лорак вспомнила, как ей нравилась песня «Ти мій»

Знаменитости в день рождения Ирины Билык рассказали, как впервые познакомились с ней, и какое впечатление она на них произвела.

6 апреля 2010, 18:36

Все как один считают, что сегодня важный день не только для самой именинницы, но и для всего украинского шоу-бизнеса. Потому что у его истоков стояла талантливая певица.

Ани Лорак: - С Ирой мы познакомились на съемках какой-то из программ канала «УТ-1». В то время я только приехала в Киев. Она уже была известной исполнительницей, и я была безумно рада такому приятному знакомству. Помню, в то время я млела от ее песни «Ти мій». Сегодня, в день рождения Иры, я уже позвонила ей и поздравила. Так как ее нет в стране, подарок я подарю лично, когда она вернется.

 Мы уже договорились с ней встретиться. А сегодня, я желаю ей женского счастья, и чтобы ее всегда окружали только хорошие и добрые люди! Поздравляю!

Игорь Лихута: - Мы еще не поздравляли Иру, поздравим ближе к вечеру, когда она вернется с друзьями с пляжа. Мы с Ирой Билык знакомы столько лет, сколько Ира и Тая поют на сцене. Можно сказать, что они знакомы целую вечность. Нельзя их назвать близкими подругами, но у них всегда были очень теплые отношения. Хотим от нашей семьи пожелать Ире счастья, крепкого здоровья, любви и много замечательных песен.

Ассия Ахат: - Я поздравила Иру по телефону. Когда приеду из Арабских Эмиратов, обязательно поздравлю ее лично. А подарок уменя для нее уже давно готов - еще с 8 Марта все никак не встретимся, чтобы его подарить. Это одни из ее любимых духов. Лет двадцать назад о Билык некоторые говорили, что она икона, и все должны преклоняться перед ней, тогда эти слова воспринимались с иронией, но сейчас можно отнестись к этим словам со всей серьезностью. Я хочу ей пожелать, чтобы у нее была гармония во всем. Для меня она культовая певица!

Виталий Козловский: - Я знаю Билык уже около 5 лет. Мы познакомились тоже на дне рождения одного нашего общего друга, Влада Ряшина, мы тогда сидели за одним столом. У нас с Ирой прекрасные отношения. Часто с ней видимся на разных мероприятиях, а бывает, что и просто так встречаемся и беседуем за чашечкой кофе. Сегодня я еще ее не поздравлял, но обязательно поздравлю. А подарок подарю после того, как она мне подарит мой, который не успела подарить на мой день рождения (смеется).



Юля Кавтарадзе: - Мы с Ирой познакомились, когда мне было 17 лет. Я пришла на кастинг в ее балет и прошла отбор. На кастинг меня пригласила моя близкая подруга. Помню, было много людей, каждый пытался показать все свои способности. А я совершенно не нервничала и была практически уверена в своем успехе. И тогда началась веселая жизнь – гастроли по всей Украине. Ира очень часто приглашала нас с другими девочками из балета на чай, делилась женскими секретами, дарила нам приятные подарочки на праздники.
Очень хочется пожелать Ирочке в день рождения оставаться такой же честной и искренней. Чтобы ее любимый мужчина понимал, какой творческий, впечатлительный и ранимый человек Ира, всегда это учитывал и был ей защитой, опорой и надежным другом.

Светлана Вольнова: - Наше знакомство — это дело случая. Нас познакомила ее стилист, Ира просто в то время искала апартаменты для съемок своего нового клипа. Она приехала ко мне в гости, мы с ней проболтали около трех часов на разные темы. В итоге клип она у меня так и не сняла, просто ей нужны были немного другие по стилю апартаменты. Но я очень рада, что мы с ней познакомились. Она невероятно эмоциональная, и своей эмоциональностью заряжает всех, кто с ней общается. Я уже отправила ей sms, потому что пока не могу дозвониться.
Как известно, именинница Ирина Билык сейчас вместе с мужем Димой и сыном Глебом, а также с самыми близкими друзьями находится в Египте на отдыхе.

E-motion решил позвонить и узнать, как певица проводит сегодняшний день.

- У меня сегодня просто замечательный день. Телефон не умолкает, некоторые самые преданные друзья и поклонники присылают цветы и подарки прямо сюда, мне в отель. Я благодарна всем за поздравления, в том числе и моим коллегам-артистам. Я вас всех очень люблю!

А что вы хотите пожелать Ирине Билык в этот праздничный для нее день?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация