Виктор Бронюк: Просим организаторов не давать нам алкоголь

Солист группы «ТіК» раскрыл E-motion некоторые интересные пункты райдера коллектива.

7 апреля 2010, 13:52
Знаменитости
© tikmusic.com.ua

Накануне отъезда во всеукраинский тур солист группы «ТіК» Виктор Бронюк рассказал нам о развратных музыкантах, проблемах с лишним весом и отношениях с женой.

- Виктор, со дня на день вы отправляетесь в тур. Для группы это испытание?

- Туры очень сплачивают коллектив, поскольку приходится находиться вместе продолжительное время. И ты сталкиваешься с людьми в быту. Это непростое испытание, которое не смогли пройти многие группы. Но у нас, к счастью, с этим полное взаимопонимание.

- Что можно делать в туре?

- В туре можно делать все. Главное, чтобы потом последствий не было.

- А какие могут быть последствия?

- Тур чем специфичен? Тем, что тебе нужно за короткое время давать очень много концертов. Каждый день у нас будут выступления в разных городах. Это тяжело. И в каждом городе с тобой хотят выпить по 50 граммов водки, а кто-то и больше. Но при таком графике можно уже на 15 день становиться на учет в наркодиспансер. Поэтому в туре есть две проблемы: всегда хочется спать, и по-любому набираешь лишний вес. Вроде бы стараешься не переедать, но в конце тура все равно штаны как-то не сходятся.

- Вы надолго едете в тур? Много вещей берете?

- Мы никогда не заморачиваемся с вещами, они мешают. Берем только необходимое. Никаких золотых микрофонов и тридцати пяти концертных костюмов.

- Чем примечателен райдер группы «ТіК»?

- У нас есть пункт в бытовом райдере, в котором значится, что в гримерке, гостинице запрещено ставить любые алкогольные напитки. Многие из организаторов интересуются: «А что, были случаи, когда кто-то напивался?». Нет, такого не было. Но просто это наша работа и, наверное, некрасиво, когда люди пьют на работе. Многие пытаются доказать, что это, наоборот, супер, расслабляет! Но я называю это душевным онанизмом.

- А что, организаторы часто хотят с вами выпить после концерта?

- Разные ситуации бывают. Организаторы приглашают и выпить, и в баньке посидеть, и расслабиться с девочками. Но если кто-то думает, что музыканты такие развратные люди, которые только и ждут таких предложений, то он заблуждается. Мысли после концерта только об одном: перекусить и быстрее завалиться поспать.

- Жена в тур отпускает без скандалов?

- Да. Конечно, мне самому хочется больше времени проводить с семьей, но такая работа. И супруга это прекрасно понимает, за что я ей благодарен. Тем более, сейчас есть разные средства коммуникации: мобильный телефон, скайп. Поэтому мы каждый день общаемся.

- Супруга не ревнует вас к поклонницам?

- Нет. Она сама имеет отношение к шоу-бизнесу — работала концертным промоутером. Поэтому она отлично знает эту кухню и все прекрасно понимает. У нас в этом плане есть полное доверие, и для меня это очень важно. Я люблю свою жену и не хочу размениваться на каких-то других женщин.

- А на концертах к вам часто пристают фанатки?

- Последний концерт был во Дворце спорта в Киеве, и, когда я выходил к зрителям, слышал выкрики девушек: «Я тебя люблю!», а потом внезапно услышал мужской бас: «Я тебя люблю» и застремался (смеется).

- Кстати, а на улицах узнают?

- По-разному. Где-то узнают, где-то нет. Вот гаишники, например, редко. Недавно один остановил и не узнал. Впрочем, я никогда не гнался за тем, чтобы стать популярным. Просто делаю свою работу, а публичность приходит сама собой. Может быть, для кого-то это цель, но это не мой случай.

- Груз популярности ощущается?

- Я бы не называл это грузом популярности. Просто иногда погулять с дочерью по улице у меня нормально не получается. Все это заканчивается какими-то фотосессиями и разговорами на разные темы. Естественно, что людям хочется пообщаться, но иногда они забывают, что человек просто вышел прогуляться с семьей.

Если вы хотите увидеть Виктора Бронюка в необычном амплуа, то смотрите репортаж со съемок календаря МОА:fashion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация