Аня Добрыднева: В 12 лет я влюблялась в серьезных мальчиков

Певица рассказала E-motion пикантные истории из своего прошлого.

16 июня 2010, 18:32
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Cолистка группы «Пара Нормальных» Аня Добрыднева в детстве часто проводила каникулы в летних лагерях. Мы решили узнать, какие воспоминания остались у нее от такого отдыха.

- Аня, с чем у вас ассоциируется словосочетание «детский лагерь»?

- С негативом, наверное. Дело в том, что в детстве родители всегда находили какую-то причину и отправляли меня летом в лагерь. Хотя они очень демократичные люди, но, видимо, тоже хотели отдохнуть от ребенка. А я ужасно не любила лагеря.

- Почему?

- Наверное, потому, что постоянно попадала в какие-то дурацкие условия с никому не нужной дисциплиной: подъем в 7 утра, зарядка, купаться можно только в определенное время. Я на этой почве постоянно со всеми скандалила и говорила, что буду жить, как хочу.

- Вас ни разу не выгоняли из лагеря за такое поведение?

- Нет. Сначала меня все не любили на смене, поскольку я постоянно качала права. Но, в тоже время, я принимала участие во всех концертах и постепенно люди меняли свое мнение, начинали играть по моим правилам.

- Но, все-таки, остались какие-то приятные воспоминания, связанные с отдыхом в лагерях?

- Конечно. Например, однажды я влюбилась в вожатого. Но это была детская, платоническая любовь. Мне было тогда, наверное, лет 10. Правда, спустя два года вожатые меня уже не интересовали — в 12 я влюблялась в серьезных мальчиков (смеется).

- Наверняка, в лагере был первый поцелуй.

- Нет, не угадали. Первый поцелуй у меня был не в лагере.

- Может быть, алкоголь или сигареты попробовали впервые именно там?

- Опять не угадали. Мы алкоголь там не пили, были другие интересы.

- Ну, а зубной пастой хоть обмазывали вас? Есть ведь такая замечательная традиция в детских лагерях.

- Я очень чутко сплю, поэтому меня никому не получалось измазать. А вот я этим баловалась часто (смеется).

- По окончанию смены с радостью покидали лагерь?

- Наоборот, со слезами! Я очень быстро привыкаю к людям. И тогда уже для меня не важно, что это за лагерь, чем там кормят, какие кровати стоят. Поэтому каждый раз уезжала со слезами на глазах — не хотелось расставаться с новыми друзьями. Но, в тоже время, сейчас я понимаю, что негатива в лагерях было больше, чем позитива.

- Родителям вы не пытались объяснить, что вам не нравится в лагерях?

- Пыталась. Но почти всегда заканчивалось одинаково: я приезжала и рассказывала маме: «В того мальчика я влюбилась, с той девочкой подралась, но в целом — скукотища!».

- Сами вы бы отправили ребенка в лагерь?

- Да, но только в более прогрессивный. Например, в такие лагеря, как «Какаду» или «Мандарин». Прошлым летом в рамках акции «Лето со звездой» мы побывали там и были очень удивлены, насколько свободно чувствуют себя дети. И это не означает, что там вседозволеность, просто каждый может отдохнуть как хочет.

Остается добавить, что и в этом году Аня Добрыднева с Ваней Дорном примут участие в проекте «Лето со звездой». Вместе с коллегами по шоу-бизнесу (группами «Quest Pistols», «Братья Грим», «Дантес и Олейник», «Инь Ян» и другими) они посетят детские лагеря нового поколения «Какаду» (г. Евпатория) и «Мандарин» (пгт. Песчаное) для того, чтобы помогать детям развивать творческие способности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация