Тимофей Нагорный: Мика Ньютон станет алмазом «Народной звезды - 3»

Известный продюсер считает популярное шоу кузницей кадров, зажигающих новых звезд.

23 сентября 2010, 13:04
Знаменитости
© Олег Батрак

Среди многих проектов подопечная Тимофея Нагорного выбрала именно песенное шоу «Народная звезда - 3».

- Тимофей, как часто вы смотрите музыкальные шоу, где открывают новых звезд?

- Мне очень нравятся подобные программы. Это хорошо, что в нашей стране их так много. Это прекрасно, что простые люди благодаря профессионалам могут проявить свой талант и стать настоящими звездами.

- Многие победители шоу талантов остаются незамеченными после победы. Посоветуйте, как талантливым ребятам удержать популярность?

- Во-первых, такой артист из народа должен начать сотрудничество с командой продюсеров и пиар-агентов. Именно они обеспечат продолжение профессионального роста артиста. Самому сейчас очень трудно пробиться. А во-вторых, сейчас на сцене очень много артистов, и нужно найти свою фишку, которая станет отличительной чертой артиста.

- Как отнеслись к решению Мики принять участие в шоу «Народная звезда»?

- Я рад, очень рад этому факту. У нас было несколько предложений, но мы согласились именно на участие в шоу «Народная звезда».

Тимофей Нагорный
© Олег Батрак

- Почему именно «Народная звезда»? Сейчас на каждом канале есть похожие шоу.

- Это проект, который действительно открывает будущих артистов украинского шоу-бизнеса. Тем более, над программой два сезона работает очень много известных людей, которые знают толк в своем деле. Вспомните, сколько артистов уже выступало, и какие красивые были у них номера и песни.

- Сложно продюсировать артиста?


- Я на самом деле уже много лет связан с шоу-бизнесом, поэтому в курсе всего, что происходит в этой сфере. Сложности бывают везде, но, надеюсь, в случае Мики Ньютон у нас все будет хорошо.

- Может, кого-нибудь еще возьмете «под крыло»?

- Я пока очень рад сотрудничеству с Микой Ньютон, она для меня как алмаз, который мы ежедневно ограняем, но мне бы еще хотелось поработать с певицей Мартой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация