Кароль, Козловский и Ньютон зажгли в Макеевке ради Нагорного

Рекордное количество человек собралось на праздник ко Дню физкультуры в Макеевке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 сентября 2012, 15:39
Светская жизнь
© пресс-служба

Нагорный
© пресс-служба

По сводкам следивших за порядком служб МВД, более 5 тыс. человек собрались в этот день в самом упадочном районе города, славящегося самым низким уровнем жизни населения и развитой преступностью. По словам Тимофея Нагорного, баллотирующегося в народные депутаты от этого округа, праздник стал еще ярче именно от того, что был проведен в данном месте, хотя по стечению обстоятельств, несколько раз переносился на разные площадки.

Разрушенный ДК им. Кирова, руины и заброшенные улицы не испугали знаменитых артистов, друзей мецената Нагорного. Среди них были Тина Кароль, Мика Ньютон, Алексей Кузнецов, Виталий Козловский, Матиас и Рената. По их словам, ради Тимофея они могли бы выступать где угодно.

Нагорный
© пресс-служба


А Тина Кароль, в свою очередь, пожелала известному меценату победы: "Я не знаю другого города, где бы так ярко праздновали День физкультуры. Я сама очень люблю спорт и абсолютно поддерживаю инициативу Тимофея. В Макеевке я впервые, мне нравится! Процветания городу и жителям! А про Тимофея хочу всем сказать, что на этого человека можно положиться. Он выручит и придет на помощь. Не забудет о просьбе и по возможности сделает даже больше, чем у него просят. Искренне желаю ему победы. От всей души!"

Нагорный
© пресс-служба


По словам же местного населения, концерт стал таким чудом для них, что многие даже не верили в то, что артисты действительно доедут до Буроза (район). Теперь его знают не только как "главное кладбище" Макеевки, но и как место возрождения города. Нагорного же жители встречали овациями и объятиями, брали автографы и высказывали свое уважение знаменитому земляку. Особо трепетным был момент, когда отец протянул Тимофею своего двухмесячного сына: "Подержите на руках, чтобы был таким же добрым и сильным, как Вы". 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация