Монро: Подарили iPhone, iPad и много-много икры!

Украинская звезда, травести-дива впервые заказала себе подарки «Вконтакте».

14 января 2011, 16:43
Знаменитости
© Лида Тропман

В день Старого Нового года Монро закатила шумную вечеринку в честь своего 33-летия. Собрав друзей и подружек, Монро веселилась до утра, развлекая всех вкусными угощениями и шоу-программой.

Чем запомнился личный праздник Монро, кто первым поздравил и что подарили, читайте далее:

 - Кто поздравил тебя первым с днем рождения?

 - Первым позвонил мой интернет-друг из Краснодара. В прошлом году познакомилась, так неожиданно мы подружились. А потом позвонил мой поклонник из Таиланда, пьяный в сиську. Когда утром зашла на сайт «Вконтакте», уже «висело» 64 сообщения, в «Одноклассники» я уже не заходила.

 - Какие были необычные поздравления?

 - Мой друг Рыбик позвонил и сказал: «Монро, я хочу, чтобы в твой день рождения тебе подарили столько денег, чтобы ты смогла отбить банкет, которым потчуешь гостей». Еще мне пожелали делать добрые дела, потому, что 33 года - это возраст Иисуса Христа. Я сказала, что подумаю, потому что последние 33 года я только и делала добрые дела.

 - Например?

 - Например, собрала всех вас на день рождения - моих любимых и родных, гостей пригласила 100 человек.

 - Каким образом просчитываешь, во сколько тебе обойдется празднование такого банкета?

 - Знаешь, я все делаю от души: достаю телефон, ищу записную книжку и считаю, сколько человек придет.

Монро
© Лида Тропман

Исходя из этого, рассчитываю, если мужчина - это бутылка коньяка «на рыло», если женщина - бутылка вина, ну и, конечно, еды побольше. Благо, ресторан поддержал меня в моих начинаниях по полной программе.

 - Твой напиток вечера?

 -  Белое вино, я специально заказала 20 литров белого итальянского вина, кстати, коньяк тоже весьма высокой пробы. Я считаю, гостей надо угощать по полной, щедро, с душой, в общем, как я и живу.

 - В этом году ты решила не стесняясь заказать себе подарки «Вконтакте»?

 - Я решила визуализировать то, что я хочу, а желающие мне это подарить уже как-то подстроятся. К сожалению, я обнаглела и написала цены, сколько примерно стоят мои желаемые подарки.

 - Кто придумывал твой образ?

 - Образ полностью создавала я: одежда, сапоги, украшения. Я - гетера или гитара, не могу понять, кто я. Вообще, мне сегодня позвонила одна знакомая и назвала меня трансуньей, я поняла, что этот термин плотно войдет в мой лексикон в 2011 году. А на голове у меня не рога, а ушки.

Монро
© Лида Тропман

 - Что подарили в этот раз?

 - Ой, столько всего, даже не перечесть. Друзья подарили iPhone, iPad, множество ароматов, блесков, средств для гигиены, кучу косметики, а также много-много красной икры, хоть маски на лицо накладывай. Кроме того, среди подарков было много дорогого алкоголя, на год вперед хватит. Я довольна и счастлива, что все удалось! Особая благодарность за вкуснейший шоколадный торт!

Также смотрите фотоотчет с празднования дня рождения Монро в разделе «Фотофакт».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация