Тина Кароль покажет сыну Европу!(фото)

Популярная звезда собирается провести небольшой летний отпуск, путешествуя с сыном по европейским столицам.

1 июня 2011, 15:03
Знаменитости
© пресс-служба

Пора отпусков в разгаре! Украинские знаменитости уже вовсю пакуют чемоданы и улетают кто куда. Певица Тина Кароль в то время, когда все стремятся к морю, собирается улететь в Европу.

© пресс-служба


- Каждый раз, путешествуя по Европе, я открываю для себя что-то новое, - призналась Тина Кароль после своей последней поездки.
Как удалось узнать e-motion, Тина поедет не одна, а всей семьей - с сыном Вениамином и супругом Евгением.

© пресс-служба


Раньше певица отказывалась от отпуска, потому что ее сын был совсем крохой. Сейчас же первенцу Тины два с половиной года, и он вполне может первый раз в жизни отправиться на отдых вместе с родителями. Тем более, известно, что Веня отличается особой любознательностью. 

© пресс-служба


- Мне кажется, главный принцип воспитания - это понимать своего ребенка, дружить с ним и говорить на одном языке. Ребенка нужно питать, но духовно. Ничего не навязывать своего, а пытаться развивать его родное, - заявляет певица в одном из недавних интервью.

Как стало известно, Тина уже вовсю выбирает самые известные европейские столицы и отели с живописными видами. Скорее всего, Кароль посетит Милан и Париж. Тем более, в летний период - это рай для шопинга, а певица никогда не отказывала себе в этой маленькой женской радости.

© пресс-служба


- Мы готовим сразу несколько предложений для семейства Кароль-Огир, - рассказали e-motion в одном из элитных турагентств Киева. - Причем разрабатываем варианты как культурного европейского туризма, так и направление морей и островов.

Никогда не угадаешь, какое у Тины будет настроение, и куда ее семья отправится в итоге. В этом плане Кароль очень непредсказуема, и мы очень хотим ей угодить.

© пресс-служба


По словам турагента, если Тина отправится в Милан, то будет жить в самом центре, недалеко от центра моды всей Европы - улицы Монте Наполеоне. А если певице захочется во Францию, она остановится в отеле с видом на Эйфелеву башню или в номере Коко Шанель отеля Ritz. Если же Тина Кароль все же выберет море, то в ее распоряжении будут лучшие курорты Кипра и Португалии.

Неизменным останется предложение Мальдивских островов, где певица проводила свое свадебное путешествие, но его Кароль, скорее всего, не выберет из-за длительного и утомительного перелета.

Тина Кароль
© Пресс-служба


Совсем недавно в интервью e-motion.tochka.net певица заявила, что не против родить еще одного ребенка. Может, после этой поездки певица всерьез задумается о пополнении в семье?

Также читайте, когда Настя Каменских будет петь сольно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация