Монро: Если член больше 20 см - не стоит им везде мотылять!

Украинские звезды прокомментировали свое отношение к татуировкам и пирсингу в интимных местах.

14 июля 2011, 17:46

На сегодняшний день тату интимных мест становится одним из самых распространенных элементов эротических игр. Многие люди делают татуировки в погоне за модой, а некоторые действительно тщательно подходят к выбору рисунка, тем более, в зоне гениталий.

Мода на татуировки не обошла стороной и звезд, с каждым днем «украшенных» артистов становится все больше. Дошло до того, что теперь звезды комментируют не только тату на руках или плечах, но и изображения в области гениталий. Чего только стоят признания Дэвида Бэкхема о тату на собственном члене!

Как относятся наши звезды к интимным татуировкам, читайте далее

Анна Филимонова уверена: интимные тату могут навредить здоровью

Для меня это - полный бред. Я считаю, что любое вмешательство в интимную зону, тем более, в половые органы, может нанести вред здоровью. На мой взгляд, люди, которые делают себе татуировки на члене или пирсинг в интимной зоне, не совсем здоровы, у них точно не все в порядке с головой. К обычным татуировкам на теле я отношусь хорошо, тем более, у меня самой тоже есть тату. Причем, я готова сделать еще одну татуировку после рождения ребенка. Но, чтобы нанести рисунок себе на член, нужно быть, извините, полным дебилом.

Инна Цимбалюк советует обсуждать с партнером интимные тату

Человеческое тело настолько идеально, что вмешиваться туда наверняка не стоит. Мне кажется, что такие вещи, как татуировки, быстро надоедают. Плюс ко всему, где гарантия того, что интимное тату понравится вашему партнеру. Я считаю, что это некрасиво!

Андрей Кравчук не готов сделать экстремальное тату

Я нормально на это реагирую, хотя сам такого не встречал. У меня есть на теле татуировка. Вообще, считаю, что даже татуировку на плече или на ноге можно считать интимной. Я бы не стал себе делать экстремальную татуировку. Для любого человека в жизни самое главное - рождение ребенка, поэтому и мужчинам, и женщинам стоит очень хорошо подумать, прежде чем делать себе рисунок или пирсинг в интимном месте.

Монро рекомендует держать половые органы «в полной свободе»

Я считаю, половые органы должны быть чистыми и свободными в своем «полете», необремененные никакими рисунками и прочими интимными раскрасками. Если вы хотите что-то нарисовать, лучше возьмите чистый холст или бумагу, а не свою пи**ку. Слышала, Бэкхем собирается сделать тату на члене, но в этом случае его можно понять, поскольку многие люди, которые увлекаются татуировками, потом не могут остановиться.

Я нормально отношусь к татуировкам, но лично себе никогда бы ничего не сделала. А еще я уверена, что правильно сделанный пирсинг или интимная татуировка никак не влияют на чувствительность или потенцию. Уверена, среди наших звезд ни у кого нет таких тату, они же все «девственники», которые больше думают о новых клипах и ротациях. А еще хочу добавить: мужчины, если ваш член больше 20 см, не стоит им мотылять на каждом углу.

Илья Чичкан считает, что интимные тату могут оживить сексуальную жизнь

Я думаю, что это абсолютно нормальная практика: для одних людей это своего рода символика, для других - посвящение. Я не вижу в этом ничего нового. Не думаю, что интимные татуировки могут влиять на потенцию, правда, если у девушки не будет на пи**ке написано пошел ты на х**. В других случаях интимные татуировки могут возбудить, так как это всегда что-то новое и интересное.

Также читайте Саша Борисенко: Первый порнофильм посмотрел в 9 лет!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация